Здравствуйте) Какие чувства у мужчины, намерения? Что будет между людьми? - вопрос №4017491

600 p
Татьяна14март84Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Намерение удержать Татьяну, продолжить общение с ней, попытаться влиять на ее мнение. Разговор между Вами будет, выяснение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерение вводить вас в заблуждение
Добрый день идёт информация что максимум не долгие отношения а насчёт брака перспективы почти на нуле. Кровные его будут против и видно ему не додали любви и он потянулся к вам. У него больше чем симпатии к вам. Идёт то что ети отношения для двоих к лучшему и особенно мужчине и это трамплин к браку потом но другие партнёры. Меня ещё тревожит девушки отец. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Серьезные чувства и намерения, просто немного временно отдалиться от вас что бы разобраться с отношениями из прошлого.
По началу он желал лишь временные отношения но вы своей энергетикой привлекли его к себе.
Он сейчас не знает как получить ваше расположение и желает быть с вами рядом.
Но мужчина этот ещё не готов поэтому вам не стоит с ним заводить какие-то отношения.
Я не вижу вас на одном жизненном пути вместе, ваши линии судьбы вас разводят на разные дороги.
Не очень любит признаваться в чувствах, даже если они его переполняют, но, тем не  менее, относится к Вам с благородством и уважением.
Здравствуйте. Мне показывают что кто то из вас несвободен, и намерений конкретных у него нет. У вас какая то ситуация жизненная сейчас подходит к завершению, и вы ищете отдушину, плечо, но Илья не сможет его дать. У него метания, сомнения, возможно он чувствует что он не один рядом с вами, не видит возможности отношения развивать, хотя относится к вам тепло и романтично. Отношения будут неконтролируемыми у вас, рваными какими то, будут подвергаться анализу, сомнениям, и помехи будут в лице другого мужчины.
Ничего не будет
Татьяна, оба умеете приспосабливаться, подстраиваться, и уступать, при желании сможете прийти к согласию.
Илья  ждёт от вас более тёплого участия и пылких проявлений, пока он видит, что вы ведете себя отстраненно и очень независимо, Илья склонен драматизировать свои переживания, придавать им большую значимость, он обидчив, хотя тщательно скрывает это, порой его высокая оценка самого себя не позволяет ему полностью раскрываться перед вами, он гордый и  не намерен унижаться и не будет просить о любви, для него очень важно, чтобы его чувства высоко ценились, когда он будет  доволен отношениями, то свои чувства и сами отношения будет выставлять напоказ, к своим целям двигается настойчиво, обладает терпением и твёрдостью характера, и если поставил себе цель, то будет неуклонно её добиваться. Пока, он находит желанные для него качества в вас, есть подобная энергия и вы воплощаете часть идеального образа, который он ищет.
Здравствуйте! Чувствует к вам притяжение и симпатию. Боится вас потерять и намерен продолжать общение. Всего доброго!

Добрый день!

В мыслях образ о Татьяне как о властной, справедливой и умной женщине, которая любит когда делают по ее, живет умом и рассудком, а не чувствами.

Чувства есть, но они развиваются, на уровне симпатии еще.

В ближайшие 3 месяца в отношениях сложный период, ссоры, негатив, связанность, скованность, трудности и проблемы.

Вполне хороший настрой у мужчины. Будет роментический период-однако он нацелен на отношения без обязательств
Любовные отношения. Намерения соответствующие.
Через полгода и год будет тоже самое.
У мужчины самые серьёзные намерения, создать семью, обзавестись потомством, он понимает, что сердце его разбито ( вы в разлуке, ссоре), люди помирятся, но воплощения серьёзных планов мужчины я не вижу, только приятное общение
Просто общение будет
Здравствуйте! Нестабильные и неопределенные отношения. Лучше ограничиться дружбой.
Здравствуйте. Кармические отношения. Любовный треугольник имеется в этой паре, у Ильи есть связь с другой женщиной, не может сделать выбор, сравнивает их постоянно, сомнений много. В ближайшем будущем перемен не вижу, мужчина будет продолжать общение с обоими женщинами.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
к сожалению зря теряете с ним время… по судьбе идет другой у вас человек… простите сказок писать не  умею…

Здравствуйте.

Будут отношения, но не сказать что легкие. Мужчине Вы не безразличны и интересны. У него есть чувства. Но это векторный союз и сложный.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Мужчина вас сексуально желает. Будет встреча с ним.