Ещё была такая ситуация с моим начальником Сергеем 06.06.1969. мы вместе с ним шли с работы , до метро чуток с ним болтали , а потом когда спустились в метро он вежливо сказал с вашего позволения - вопрос №4024580

1500 p
одену наушники устал я. И потом в метро только предложил мне сесть и ещё что то показал и ехали молча а когда заходил из метро подмигнул глазом, сказал пока и до завтра. Как всю эту ситуацию описать?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для него Вы не просто работник, отношения более глубокие к Вам.Но в тот вечер он действительно был уставшим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами знаете, я отчетливо вижу что вы ему нравитесь и он желает с вами близкой связи и отношений.
Просто он ждёт когда вы додумаетесь до этого и сделаете ему шаг на встречу.
В данный момент я вижу между вами при любом раскладе связь и роман, далее серьезные отношения.
Если мужчина заинтересован в женщине, он будет стараться как можно больше времени проводить с ней, другие интересы, телефоны и т. п уходят на второй план.
Здравствуйте! Когда Вы шли, то он поддерживал разговор/В метро, он не любитель болтать на любые темы/, поэтому отстранился от беседы.При прощании  с Вами допустил момент игры.В целом вел себя, так как считал для себя удобным.
Здравствуйте, Надежда. Подобное поведение не редкость для мужчин знака Близнецы. Умение расположить к себе любую женщину, владение мимолетным флиртом без далеко идущих намерений или последствий. Можно, конечно, и пофантазировать на тему серьезных отношений, но это навряд ли сбудется. Для него семейные ценности кармичны и они всегда будут в приоритете над всем остальным.
кроме положительного и доброжелательного отношения пока говорить о чем то еще рано… иных мыслей у него пока нет
Также как вы описали — можно также и описать. Ничего особенного. Не надо фантазировать.
Он видит что вы в него влюблены, культурно это незамечает.
Вы ему нравитесь))) а вся вот эта нелепая игра с его стороны, это лишь для того чтобы вас немного помучить. Однако мужчина такой по своей природе, это у него в крови, флирт игра и загадочность некая. Серьёзно рассматривать его не стоит. Удачи вам:)
Здравствуйте! Вы очень ему нравитесь и он хочет с вами строит отношение хотя он не свободен рядом с ним есть женщина.Скорее всего жена его.
Добрый день! Здесь нечего описывать. Ситуации вообще нет. Не стоит жить в иллюзиях. Ничего не произошло.
Он видит ваше внимание к нему. Поэтому подыгрывает этим.
 Мужчина не прочь флиртов, хотя у него есть женщина.
Здравствуйте! Начальник пытается держать дистанцию и не показывать, как сильно Вы ему нравитесь.
Очень хорошо, что вас связывает работа, для мужчины этого толка, это самый прочный базис. В перспективе может что-то получиться, если не торопить события, просто общаться, просто дружить. Если мужчина не свободен, то интимных отношений с ним никогда не случится. Не тот типаж. Не выносит измен и не прощает их. Больше отдается работе, чем личным отношениям. Но, если стать ему ближе через общее дело и разделять деловые интересы, вполне может заинтересоваться Вами, как женщиной.
Вы придумали сказку и верите в нее. В реальности ничего нет и не будет с ним
Симпатия  и не малая к вам есть, и   возможное  уже  близкое общение., в  будущем.
к вам идет от него тепло… мужчине вы нравитесь… перспективы благоприятные… всему свое время…
Вы его не интересуете.Трудоголик интересуется только своей работой.
Просто вежливый человек он.
Просто. В Вас влюблен, и начало уже положено. Дальше будете не в метро вместе ездить, а гулять по проспектам и любоваться дивной осенней природой.
Он просто хочет эмоционального общения на данном этапе, хочет слышать комплименты в свой адрес, он вас вовлекает в игру на эмоциональном уровне
К вам есть интерес, но активности с его стороны пока что не будет
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Здравствуйте. Вы очень много придаёте значения мелочам, на деле всё всегда гораздо проще. Мужчины — люди простые, они всегда делают то, что чувствуют, ведут себя так, как есть на самом деле, они не плетут интриг и ничего не выдумывают. Эту ситуацию можно описать именно так — он устал и хотел расслабиться, поэтому отключился от внешнего мира музыкой. С вами был вежлив и приветлив, как, собственно, себя повёл бы любой воспитанный мужчина. Тут нет никакого подтекста, никаких двойных смыслов. Просто уставший вежливый мужчина. Не усложняйте :)
Надежда, поздравляю вас.Вы зацепили в отношения мужчину интуита.Мужчина, этот будет вас чувствовать и на расстоянии.Это в вашу судьбу постучалась сама госпожа Любовь.Жалко что нет вашей даты рождения в общем вопросе.Будет полностью интересна развитие вашей ситуации.Допишите вашу, дуту рождения.Но и вы интуицией пользуетесь хорошо и правильно, сё подмечаете.У вас не расстраченный сексуальный потенциал.Интересней ситуация с Сергеем будет развиваться после 1 ноября.Сейчас пока, особо не проявляйте активность.энергетика до 1 ноября, плохая и конфликтная.Ведьмы шабаш до первого ноября делаю.И много конфликтов у всех будет.
Добрый вечер идёт информация что у него к вам есть чувства но пока не готов ето говорить и думает о тайном романе а может и больше. Не хочет чтоб кто то узнал и у него есть семья и мне идёт кровная женщина. Ему не хватает любви и понимания, и видно здоровье и нервы его шалят, ему надо позитив. У него по судьбе ещё будет брак. Вам главное идти к своим целям и у вас есть вероятность повышение в будущем в работе. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Обычная вежливость, ничего более.
Здравствуйте Надежда !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=TN62QIGzpbE