Плохое самочувствие из-за того что очень часто нервничаю - вопрос №403342

Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с молодым человеком.Мы вместе уже два года, но он женат.Я очень нервничаю постоянно. И на этом фоне у меня недостаток веса(при росте 157см вес 44кг), а так же очень часто страдаю отсутствие аппетита, слабость иногда бывает такая, что не могу встать с кровати неделю и тошната. Я уже не знаю что делать.Могли бы вычто-то посоветовать???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Советую вам выбрать эксперта и пообщаться лично. Это один совет.

Второй совет — обследоваться у врача. Причём срочно! Не вставать с постели неделю и не есть (тоже неделю?!) это уже серьёзно.

Отнеситесь к себе внимательно! зачем вы довоите себя до истощения?!!! У многих есть женатые любовники, но редко кто весит из-за этого 44 килограмма!!

Вам нужно срочно на консультацию 1. к психологу 2. к врачу.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброго времени суток Мария!

Конечно, можно и посоветовать, почему бы и нет.

Например, первое, что Вам надо сделать — это разорвать всякие физические отношения с ним. Это, пожалуй, самое важное.

Второе, что Вам надо сделать — это разорвать с ним не только физические отношения, но и душевные связи, которые сегодня, как канатами, связывают Вас с этим человеком.

Третье, что Вам необходимо сделать, я готов сообщить Вам в приватном чате, а не в общественном форуме.

Напишите мне в чат или на почту, расскажу.

Благословений Вам и мудрости!