Любовные отношения - вопрос №403439

Здравствуйте. Не знаю как реагировать на своего парня, мы с ним живем гражданским браком почти год, о своей любви он мне говорил все лишь раз и то очень очень тихо я еле расслышала. когда в очередной раз я задала вопрос любит ли он меня… он сказал, а что такое вообще любовь, я не знаю что это такое! Как мне этопонимать, без слов я чувствую как он ко мне трепетно относится, тогда зачем так говорит? как мне себя вести? может он просто боится сам себе признаться что влюблен в меня, боится т.к. был неудачный опыт в любви?

Дополнение автора от 03.10.12 15:40:01

В том то и дело что в себе я уверена на 100%, иногда в нем появляется сомнение, он то очень трепетный, то совсем его не узнаю… становится как-будто чужой, уходит в себя. В нем как два человека уживается. Он мне  заявляет что я не нагулялся еще, но ты мне нужна, я без тебя не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Мужчины очень часто просто не умеют или боятся, стесняются говорить о своих чувствах. Им проще показать их с помощью действий. Слушайте свое сердце, оно не обманет. Если вы чувствуете его трепетное отношение, значит, так оно и есть, не сомневайтесь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

"без слов я чувствую как он ко мне трепетно относится, тогда зачем так говорит?" ХММ! Тогда зачем Вы спрашиваете (если все чувствуете и знаете его историю)? Вы не уверенны в себе? Тогда причем тут молодой человек?