Москва

Здравствуйте,хочется узнать степень тяжести вреда здоровью,сломана челюсть в двух местах нижняя перелом ключицы со смещением;перелом рёбер с 1-5, у 3-5 смещение на толщину ребра с отломками и - вопрос №4037281

небольшой геторакс обеих лёгких

Ответы

Здравствуйте, Андрей. При всем желании, ни один юрист вам не даст точный ответ, так как степень тяжести причиненного вреда здоровью устанавливают врачи суд. мед. эксперты. Судя по вашему описанию, это похоже на вред средней тяжести. Но, учтите, что это субъектвиная оценка. У разных юристов свои квалификация и опыт в таких делах, а то и вовсе отсутствует таковой у некоторых.

Дмитрий Сергеевич