саморазвитие - вопрос №403736

Нервный срыв! Что дальше делать?

Ответы

В зависимости от причин рекомендации могут быть разными. Что именно у Вас произошло? Если не хотите обсуждать в открытом формате, стоит выбрать эксперта и поговорить с ним лично. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Татьяна!

Согласна с уважаемым Игорем Леонидовичем. Для хоть какого то ответа необходимы детали и подробности. Но лучше сразу позаботиться о себе и обратиться к эксперту за помощью. Гармонии вам!

С уважением, Жанна Шиян

Обратиться за психологической помощью к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответу на вопросы, отзывы клиентов), и, во-первых, разобраться в причинах приведших к нервному срыву, купировать его последствия, во-вторых, вернуть душевное равновесие и научиться иначе, более спокойно относится к жизненным передрягам. Удачи. Ирина.

Татьяна, добрый вечер.

Для начала лучше с помощью психолога восстановить свои ресурсы и  вернуть зону комфорта снять напряжение и неопределенность.

После поработать над умением  контролировать стресс.

С уважением.