Доброго дня! Поведайте, пожалуйста, о наиболее вероятном варианте развития событий! - вопрос №4038316

600 p
Доброго дня! Уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, какие отношения наиболее вероятны между мужчиной и женщиной — «никаких», изображение из вопросаизображение из вопросадружба, любовная связь (короткая, длинная), брак, общие дети? Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

никаких отношений не получится… разве только будут попытки и даже  с близостью. Прогноз — не приговор… но вполне может так именно и случиться.
Никаких, увы, мужчина словно гора, неприступен,

подробно с таро видео https://youtu.be/TNNpjRXy_bs
Короткая любовная связь, иначе кому-то придется жертвовать собой в этих отношениях

Добрый день. Это совершенно не ваш мужчина по судьбе. Да, с ним возможны отношения, но недолгосррчные и не крепкие. Его лучше оставить в качестве друга или хорошего знакомого. С ним хорошо и безопасно иметь чисто деловые отношения.

ваш мужчина другой
удаяи Вам и всех благ

Здравствуйте.
К сожалению, карты показали впустую потраченное время и надежды, которым не суждено оправдаться. Никаких серьезных событий, которые устроили бы вас, я не вижу с этим мужчиной.
Он будто отстранился, может вести себя холодно и даже грубо, чем оттолкнет вас от себя.
Длинная любовная связь без брака и детей, но при условии, если она согласится.
Связи с этим мужчиной не просматривается. Дальше «переглядок» дело не зайдет.
Здравствуйте! Возможны приятельские отношения, не более.
Здравствуйте. У мч есть обязанности перед другой женщиной или женская поддержка, но в жизни у него — неразбериха в чувствах, эмоциях. Он многое пытается скрыть, не показывать. В его жизни на сегодняшний день достаточно трудный период. Он сейчас ищет гармонии. Могут быть отношения, продолжение общения или достигнуты желаемые цели в том случае, если он ощутит штиль, полное понимание, поддержку. Он сейчас настроен на то, чтобы гармонизировать себя и отгородиться временно от проблем.
Здравствуйте! Вероятность любовной связи вполне возможна, но лучше сохранять дружеское отношение друг к другу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

в настоящем вы не вместе а так общении идет есть… Он хорошо к вам относится… такое чувства в прошлом у него были долгие отношении с другая дамой… Вы о нем много думаете и не знаете как вести себя… вы много думаете что будет… вы будете ждать от него шаги иниацитиву… Долгой время у вас будет общении и потом отношении и потом серезный отношении… вы подходите друг друге.у вас хорошие перспектива… в будущем будете вместе.детки будет.
Здравствуйте! Наиболее вероятна здесь дружба, временная связь
Пока дружеские отношения будут.
Возможен треугольник. У мужчины есть отношения, которые его не очень устраивают. Будет сложно в треугольнике
пока ничего не вижу.Мешают порчи от озлобленной женщины.Все закрыто.
Добрый день! Все указывает на любовную связь, в районе 3х лет.
Здравствуйте! Неперспективные отношения, у мужчины еще кто-то может быть.
Здравствуйте,  любовная связь, но такая когда нет ответственности, каждый сам за себя. Мужчина на большее не пойдёт.
Нету будущего с ним
Добрый вечер, женщина влюблена в мужчину, испытывает теплые романтические чувства. Ждет от него или письма, или признания, или приглашения на встречу. В любом случае ждет вестей.

со стороны мужчины-туз жезлов-хм, а вы его привлекли. но эта вспышка будет временной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Будет встреча с мужчиной, поездка, немного переживания, но приятные. Будете особо уделять себе во внешности, чтобы понравится. Смените какую-то привычку свою.
Здравствуйте. Даты рождения в первую очередь нужны, без них дать точный прогноз невозможно, к сожалению. По энергетике фото идёт информация о дружбе как минимум, а вот будет ли что-то большее, сказать не могу из-за недостатка вводных данных. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.