К чему сон? Подруга гуляла со своим парнем,а я сзади,и мне хотелось просто так увести её парня,не потомучто он мне нравился,а просто так.Когда она отвлеклась ,он со мной начал флиртовать. - вопрос №4039814

И когда мы попрощались все, подруга ушла в другую сторону, а ее парень побежал за мной, сказал что ему нравлюсь я
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На чужом несчастье свое не построишь, если у вас будет подруга, он тоже уйдет к ней. Непорядочно так поступать.