Сериал главнее семьи. - вопрос №404243

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, если жена не отходит от телевизора и целый день смотрит сериалы. Не хочет интимной близости так как сейчас идет самая интересная серия. Как только кончается эта серия начинается еще одна интересная серия и так продолжается до 2-х часов ночи. Я ухожу на работу в 7 утра и прихожу в 18 часов. Жена уже за телевизоромсмотрит очередное мыло. Говорит там на кухне еда покушай сам, я уже поела. В плане секса она устала так как она целый день занималась домашними делами. На самом деле она успевает только сварить кушать, а остальное время тратит на сериалы. Так и ждешь когда ей захочется секса, а это происходит раз два в месяц.

Ответы

Здравствуйте, Азамат!

Уход Вашей жены от реальности в иллюзорный мир киношных героев не случаен, Вам необходимо разобраться в причинах приведших супругу к погружению в «мыло», а Вас похоже волнует только отсутствие секса, а не самой жены в реале… Возможно я ошибаюсь, не стоит гадать и строить предположения о том, как исправить ситуацию, сложившуюся в Вашей семье, нужно найти истинную причину происходящего, только тогда появится возможность вернуть счастье и радость в Вашу семейную жизнь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Ваша жена реально устает от домашних забот, просто вам почему- то кажется, что она ничего не делает. Спешу вас разубедить: труд домохозяйки приравнивается к тяжелейшей психологической и физической нагрезке, причем это происходит ежедневно и по замкнутому кругу. Попробуйте посидеть дома неделю и делать одно и то же — да вы волком взвоете на третий день! Если еще учесть, что женщине требуется выход в свет, комплименты или хотя бы живое общение, взгляды, обмен энергией, а она этого вообще не получает, то самое безобидное — это жить судьбами чужих людей- то есть сериалами. Спросите свою жену, чего она больше всего хочет и о чем мечтает, и проведите один день с ней в домашних трудах- просто предложить помощь, и вы все поймете)

Добрый день. Азамат, вы — правы, проявление внимания, заботы, сексуального желания -это важные составляющие семейных отношений. И вы молодец, что подняли эту важную проблему.  Азамат, как идеал, вам бы вместе с женой записаться на консультацию к специалисту. Но, если жена к нам не пойдет, — проявите креатив и берите инициативу в свои мужские руки. А для этого  разнообразьте  вашу семейную жизнь. Кстати, вот здесь вам смогут помочь любимые сериалы вашей жены)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Азамат.Складывается картина, что жена Вас использует.Она живет в свое удовольствие, ВЫ-нет.Значит, начните строгий разговор о любви и благодарности в отношениях.Если понимать не будет-плохо.Это будет говорить, что и сексуальная активность тоже не изменится.Так как у жены-слабое представление о любви.И потребность в мужчине у нее не высокая.Разбудите ее решительными, уверенными действиями, и она вынуждена будет меняться.А, если не захочет с Вами жить-это будет подтверждением ее слабых чувств к Вам, о чем бы, ВЫ так и не узнали.Поэтому, начните действовать, тогда лучше узнаете жену.ЛЮбви Вам и согласия!

оценка приветствуется