Как ко мне будет относиться эта женщина в ближайший месяц? Дарья (04.03.1994) Лариса (17.05.1962) - вопрос №4042533

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья)
Просматривается, что отношение к Вам от Ларисы давно было бы очень положительное, дружеское если бы не постоянное вмешательство третьего лица.
 Есть человек, который при любом удобном случае «напевает» Ларисе о Вас большие гадости.
 С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительное отношение в целом, но также с ее стороны много сплетен.
Здравствуйте. Пока она будет закрыта, но вас любит. Отношение к вам, как своему родному человеку, части семьи. Начнется новый этап в вашем общении.
Плохо, ей сделали отворот от вас.
Здравствуйте.Негативно, она подпитывается вашей энергетикой, будете чувствовать упадок жизненных сил.Всех благ!
Много негатива и отрицательной энергии между вами.  Женщина ни чего плохого вам не желает, но и приближать к себе не хочет.
Здравствуйте, рыцарь мечей, паж мечей, 8 кубков. Сложно, может критиковать вас, выводить на ссору.
Сдержанное  общение., на расстоянии.
Хорошо к вам будет относиться.
С предвзятостью. Личная неприязнь.
женщина исходя из даты рождения не совсем психологически стабильная, может то общаться, то без объяснений и особо логичных доводов общение прекратить. в ближайшем месяце исходя из хорарной карты больше дистанцированности, как будто вы больше тянетесь и несмотря на то, что моложе вы, а логики в поступках и взрослости больше в вас

Eva

Здравствуйте.
Почему-то она относится предвзято и немного свысока… Общение будет натянутым и мало приятным.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В отношениях сейчас мало что поменяется, однако отношение ее станет более позитивным. Дальше общение наладится, но постепенно.
Злится на вас.Будьте осторожны.Будет между вами скандал.