Когда мне удастся избавиться от депрессии и каким способом? Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4042762

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Медитация, спорт, очищение энергетики, хобби, выберите что то и начинайте, ненужные мысли не будут приходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из депрессии может исцелить любовь и новый опыт, у вас депрессия от ограничений ума, они диктуют вам рамки, которые лишаю вас радости бытия и внутренней свободы, если вы исцелите свою энергетику от ложных умонастроений и поменяете ракурс восприятия, вы никогда больше не столкнётесь с апатией и диструктивным образом мысли: только работа над собой может по-настоящему помочь, а не таблетки.
Робета, одним  очень простым и абсолютно безобидным способом борьбы с депрессиями являются молитвы.
Здравствуйте!
Избавится от депрессии можно при помощи релаксации.
Всех благ!
Тяжелая работа.
Через изменения мышления, потом энергетики.
Есть немного неустойчивое состояние здоровья, могут проявляться симптомы заболеваний, воспалительные процессы, нехватка радостных эмоций, ощущение  внутреннего одиночества, усталость и лишние размышления приносящие страдания, семейные отношения могут приносить разочарования и огорчения, отдаление друг от друга, все предвестники разбалансировки, дисгармонии. Следует встряхнуться, проведите обряд самоочищения, и появятся новые стремления, увлечения, возобновится интерес к жизни.
Здравствуйте.  Как только вы поймёте и прочувствуете, что жизнь — это череда изменений. и она требует от нас чтобы мы менялись, чтобы мы росли сами над собой, не стояли на месте, и главное — НЕ ЦЕПЛЯЛИСЬ ни за людей ни за блага. Зацепки- это основная причина депрессий и апатичных состояний, наше счастье не должно и не может зависеть от кого то или чего то, мы рождаемся для счастья, рождаемся счастливыми, но теряем это состояние по пути. Вы будете должны совершить большое путешествие вглубь себя, начать саморазвитие, самопонимание, поиск, а там, поверьте мне, настолько интересно, что не до депрессий :)) Пока вы как в тумане, дезориентированы, одна из причин — отношения с мужчинами, которые не складываются, и вы, как и многие, зацеплены за это. У вас впереди длинный путь самопознания, и вы откроете для себя очень много нового. А пока просто попробуйте мысленно протереть «стекло» вашего обозрения и увидеть вокруг себя что то, ради чего вы живёте. У вас это есть.
Только любовью.Она убирает любой негатив.
Здравствуйте. Выходов из депрессии есть множество))) И не обязательно медикаментозные, врачебные.
-Для начала, Вам желательно убедить себя, что Вам надоело это состояние, Вы готовы к переменам, удалению жизненного балласта (который привел Вас к этому).
-Осознать, что даже в таком сложном состоянии есть свои плюсы — идет ревизия и переоценка ценностей, это период взросления и становления Личности.
-Начать заниматься теми делами, которые нравятся и приносят позитивные эмоции (творчество, физический труд, спорт, медитации, арома-терапия, релакс). Хорошо вырывают из подобного «болота» туристические поездки, походы на природу, театры/выставки/концерты. Т.е. посещение мест, наполненных позитивной энергетикой, дающих массу эмоций.
-Молитвы, посещение храмов.
-Волонтерская деятельность, связанная с милосердием. Вы вполне можете влиться в группу активных людей, занимающихся подобной деятельностью. Кстати, будет с чем сравнить....
И безусловно, любовь самый сильный целитель))) И Ваше желание разорвать цепь событий, быть готовой в позитивным переменам.
Всего доброго.
Вам нужно на-учиться ( с) концентрироваться на своём Нутре -внутреннем мире.
Все ваши ожидания, чаяния и ощущения — обращены ВоВне, наружу. И на других людей...
Вы ждете прихода новых ощущений, включая любовные чувства и эмоции — оттуда — Снаружи, в частности от мужчин и т.д.
Внешний мир — никогда не будет стабильным и всегда ласковым и добрым.
так уж тут  — на Земле  — все устроено.
Что человек должен найти откопать Себя в самом себе!
Советы «найти себя через новую любовь» — коварны.
Подобное всегда может помочь только на первых порах — до новых разочарований и непостоянства партнера.
Начинайте путь к себе любимой — это невероятно захватывающий и интереснейший путь!..
Здравствуйте! Нужно очищать энергетику и заниматься любимым делом, тогда все постепенно пройдет.
В этом месяце все получится.
Здравствуйте.  Вы живете в неопределенности, плюс Ваша жизнь обыденна, Вы хотите еще ребенка, чтобы было трое, чтобы тот мужчина, с которым отношения, взял Вас в жены, Вы устали от того, что все вроде и хорошо, но не полностью. Рутина и неопределенность в отношениях заставляют Вас с пессимизмом видеть будущее. Так же у Вас сейчас период изменения себя, Вы меняетесь(личностный рост идет), а это всегда трудно. Ваша депрессия пройдет полностью, когда придете к осознанию предназначения в жизни(на это уйдет около полу года). Весной 2021 года Ваша депрессия уйдет, а до этого самый главный вопрос в жизни у Вас — чего же я хочу.
От депрессии помогают чистки энергетики. Ну и самой себя из этого доставать. Убрать что не устраивает в жизни. Радовать мелочами, делать то что нравится.
Только новое занятие принесёт в вашу жизнь новое, лучик света и жизни, общение с детьми.
Добрый вечер. Медитация, погружения в себя. Осознать что вы важная часть составляющего божественного плана.
Здравствуйте. Произойдëт событие, которое кардинально изменит жизнь и придаст Вам энергию, которая вытеснит аппатичное состояние. На месте вообще сидеть не будете, дела и постоянное движенте, мужчина в этом Вам поможет