Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста: чему и почему завидуют мне люди? - вопрос №4044623

Дополнение автора от 05.11.20 19:22:33
Виктория 15 августа 1997
3 ответа

Ответы

люди всегда находят чему завидовать.именно в вашей случае, по энергетике вопроса, вашей открытости и доверчивости.вам бы стоит почиститься и поставить защиту.
В целом внешности, далее — вашей активности. Вы очень активная, жизнерадостная и у вас много планов на жизнь, которые вы реализовываете. Завидуют тому, что не выглядят так как вы и что не могут устроить свою жизнь так, как получается это у вас.
Потому что всегда остаетесь при своем мнении, что не каждому дано.