Серьёзны ли намеренья этого мужчины Сергея (8 мая 1970г р) к моей подруге Марии (27.01.82 )Есть ли будущее?! Спасибо каждому за ответ мои хорошие ❤️ - вопрос №4044662

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Намерений скорее нет пока .
Все идет своим чередом.
И идет не плохо.
Оба довольны .
Давить на него нельзя, как только будет давка, будут сопротивления, но сам не скоро решится на серьёзные отношения ( скорее всего из за каких то ограничений, вполне вероятно просто не хочет менять свою жизнь, либо же может и не свободен, но как то от старого не свободен или страхи из за старых отношений )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей не готов жениться на Марии, а вот в статусе любовницы он ее видит
Намерения серьезные, мужчина вас любит.
Нет намеренья мужчины не серьезны, их отношения долго не продлятся
Не подходят друг другу.
да, мужчина серьезный и человек слова… намерения серьезные и совместное будущее возможно
да, серьёзные это точно. Будущее есть у этой пары
Этот мужчина не для серьёзных отношений.Но если сможет довериться и полюбить, надёжный и стабильный.
отношения серьезные с его стороны, но  эти отношения не долгие, со временем — могут сойти на «нет», общей судьбы по нумерологии нет
Эта  пара не дойдёт до   семейных отношений  .  Они   будут   встречаться   на   уровни    любовников.
Будущего у пары нет, Мария сама это поймет. Расставания не просматривается, эта пара останутся близкими друзьями на долгие годы
Здравствуйте.Нет, он воспринимает ее как любовницу; серьезности ему не нужно, его итак все устраивает.Всех благ!
Намерения серьезные и будущее у них есть.
вполне серьезно, хотя с ним тяжело ужиться будет. У него не простой характер. Я не думаю, что Марии будет легко с ним как с человеком.

Добрый вечер!

Отношение как будто свежие, у людей роман недавно. Сергей испытывает к Марии влюбленность, интерес, радость, приятные эмоции. Ему хорошо и тепло с ней. Но серьезных намерений он не строит, к созданию семьи и пары он не готов, его устраивают свежие, легкомысленные, ничем не обязывающие отношения, где просто хорошо друг с другом.

Нет, конечно. Он в принципе не настроен на серьезные отношения.
Здравствуйте! Серьезные намерения, но мужчина непростой по характеру.
Сергей-мужчина основательный и романтичный. Мария ему нравится и он полон желаний сделать Марию счастливой. Любит вкусно покушать. Мария может иметь с ним продолжительные отношения, если сможет полностью раствориться в этом человеке. С Сергеем нужно много говорить, а еще больше слушать его рассказы, во всем быть на его стороне, отдавать себя без остатка и тогда в ответ он подарит настоящее тепло и заботу.
Здравствуйте, да, есть задел на совместное проживание и совместное воспитание ребенка.
Здравствуйте! Мужчина еще не определился в серьезности своих чувств, но чувства к Марие у него есть. Он в принципе не готов создавать семью, видит себя свободным и хочет использовать разные возможности. В этих отношениях семью хочет Мария. Если устраивают такие отношения, он готов к ним, отталкивать его не стоит, у него может поменяться жизненная позиция в дальнейшем.
Положительный мужчина, намерения его чисты и серьезны, вместе будут, как не разлей вода, будет о ней заботиться и любить, повезло Вашей подруге с ним
Отношение к Марии не как к личности, а как будто она статусная вещь. Покрасоваться перед знакомыми — такие у него намерения. Будущего у таких отношений нет: Марии самой не понравится такое с ней обращение, и всегда есть риск, что Сергей присмотрит себе кого-то по его мнению «поинтереснее».
Добрый вечер идёт информация что мужчина хитрый и лукавый и пусть будет аккуратнее, и нечего не даёт в плане бумаг или денег и не каких подписей. Идёт в прошлом дурил людей и максимум роман и он склонен ревности и агрессии и в прошлом есть жена и дети. Желаю любви и счастья и и достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель