Что меня ожидает через год? Работа..и вообще, реализация себя..и пр.личностное состояние. Дарья(04.03.1994) - вопрос №4044906

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Мужчину для брака очень скоро встретите! Он вам сразу понравится. Чувства очень сильные будут. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый, активный. По профессии аналитик, банковский работник, или ит -шник. Мужчина хороший, добрый, воспитанный.Хорошим отцом будет. Брак у вас через два года. Жить какое-то время вы будете вместе, потом замужество. Жить вы будете у мужчины. Мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Дарья, работа у вас будет, деньги у вас будут весь 2021 год, у вас впереди будет это все, работа будет стабильная. Увольнения или переход на новую работу не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас многое поменяется, в личной жизни появится мужчина.
Будут у вас успехи на работе, у вас будет много мотивации для движения вперёд.
Вы сможете очень хорошо продвинутся во всех аспектах.
2021 год является для Вас годом вдохновения и творческой самореализации – в бизнесе, в работе и в личной жизни. Самые беспочвенные надежды могут осуществиться, самые невообразимые планы – воплотятся в жизнь. В сфере отношений, здоровья, учебы (повышения квалификации) будет "+", что касается работы, немного будет штормить, но на материальной сфере- это не отразится.
Проживание в другом  городе и даже возможно и страны, все новое  и хорошее  для  вас.
Здравствуйте, Вы еще не справились с депрессией. Поможет Вам дело, в которое Вы влюбитесь. Это Вам поможет устроить личную жизнь.
Добрый день, Дарья. В следующем году многое, что вы запланировали для себя сможете реализовать. Если в этом году, вы были как в тумане, не зная в правильном ли направлении вы двигаетесь, следующий год вас приятно удивит. Вы сможете определиться в каком направлении двигаться, что лучше подходит в профессии и ваша личная жизнь будет наподьеме.
По работе у вас все будет хорошо. Общение со знакомой будет.
Здравствуйте! Вам придется поработать еще немного над собой, своим внутренним состоянием, страхами, ограничениями. Вам нужно пройти этот период и стать сильнее. Вам нужно воспринимать этот период как период для роста и развития. Как только примите и начнете движение в другую полярность, судьба сразу даст вам шанс, который уже приготовила. А шанс будет на серьезные изменения в вашей жизни, окончание всех трудностей, счастье (в полном смысле этого слова).
Здравствуйте! Смена работы при желании возможна. Возможны две работы, одна для души, или творческое хобби, которое со временем будет приносить неплохой доход. Личностное состояние будет вполне благополучным.
Здравствуйте Дарья. Уже сейчас вы пытаетесь познавать свои внутренние состояния, находитесь в полутрансовом состоянии. Есть интерес к необычным явлениям. В следующем году будет происходить ваше творческое развитие, раскрытия талантов. Конечно для более детального просмотра желательно еще время указывать и город рождения. С ув. Татьяна
Сфера деятельности останется прежней, может поменяться только лишь место работы. В любом случае, будет ощутимый прогресс.
Самореализация произойдёт через болезненное самопознание: вы ощутите очень ярко те недостатки собственной личности, которые вам мешают двигаться вперёд. Исправлять недостатки — длительный и не менее болезненный процесс, но только так вы сможете выковать улучшенную версию себя.
Хотя вы и достигнете высот, эмоционально, физически и духовно вы будете ощущать сильнейшую усталость, опустошённость. Для достижения целей придётся отдать слишком много сил.
Здравствуйте.
В ближайший год показаны изменения во многих сфера, идет переезд, смена места жительства и связан он будет с мужчиной, что повлечет изменения в окружении, в работе.
Здравствуйте, Дарья. Незавершённая магическая работа легла на вас как порча, к сожалению, поэтому улучшений в жизни (в ближайшем будущем) у вас не показано. Советую обратиться к любому мастеру (которого вы будете слушать и доверять, в отличие от меня) для снятия негатива.
Здравствуйте. Появится новая интересная работа, новое общение. Все это вас отвлечет. В следующем году уже не так будет важна проблема, мучающая вас сегодня.