Состоится ли в ближайшие дни дальняя поездка у Анны 19.09.1989? - вопрос №4045455

600 p
35 ответов

Ответы

Здравствуйте, поездка будет и весьма удачно
Не состоится
Нет, не состоится.
нет
дорога у вас выпадает…
Нет результата от повторяющихся действий, видимо, не первая попытка, но бег идёт по кругу.
Здравствуйте! ответ Да, дорога Вам выпадает дальняя.
Здравствуйте. У Анны состоится дальняя поездка в ближайшие дни.
Доброе утро, Анна.  Вас приглашают в гости. На картах  — большая компания и знакомые Вам люди. Присутствует мужчина, из за которого Вы и хотите поехать.  Но к сожалению поездка не состоится по не зависящим от Вас причинам.
ДА
Нет, поездка отложится по некоторым причинам.
Здравствуйте.да в ближайшее время выходит у вас поездка, она принесет вам много интересных событий и волнения.удачно всё пройдет.то как и думаете.
Здравствуйте. Поездка отложиться на другое время, чуть позже но она все же состоится.
По-видимому состоится  во всяком случае ничего не мешает.
Здравствуйте! Да дальняя поездка будет.
Здравствуйте. Для дальней поездки в ближайшее время будут некие ограничения. Она состоится позднее.
Отложится, есть  преграды  на пути.
Поездки не будет, вы же сами ее не хотите.
Все пройдет спокойно, поездка порадует, все, что наметили — сбудется
Состоится поездка у вас
Здравствуйте! Состоится при желании. Препятствий особых нет.
Здравствуйте.
Поездка очень вероятна.
Нет
Добрый день идёт информация что будет проблема с документами ищите тех кто поможет и мне идут люди в пагонах, шанс таки есть но не большой бумаги надо уладить и мне идут деньги. Но в течении пол года мне идёт дорога дальняя и не раз. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Анна, поездка состоится, и  поспособствует активности в отношениях, поезжайте и ничего не бойтесь, удачный период для вашей дальней поездки.
поездка была ранее отложена и это поездка состоится ответ карт да.

Eva

Здравствуйте.
Нет. Состоится через несколько месяцев.
С уважением. Ева
Да, состоится.
Состоится и оправдает ваши ожидания.
Здравствуйте, раньше декабря не рекомендую, по ряду причин.
Здравствуйте. Нет, не вижу в ближайшие дни поездки у Анны, похоже, что проблемы со здоровьем помешают, либо обстоятельства сложатся неблагоприятным образом. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У Вас выпадает поездка. Но не совсем в ближайшие дни и не совсем дальняя. Поэтому эта поездка, которая в ближайшие дни планируется, по итогу не состоится.

Всех Благ!

Здравствуйте!
поездка отложится. не увидела поездки.
Здравствуйте.
В ближайшее время показаны события, которые могут изменить планы и повлиять на дальнейшее течение дел.
Поездка состоится, но немного сместиться может по срокам, дорога по картам так же выпадает и ложный шаг/действуйте обдуманно/