Добрый день. Я замужем, на данный момент беременна. У мужа от 1 брака есть ребёнок, который проживает в другой стране с его бывшей женой. Он хочет поехать навестить его на несколько дней, и - вопрос №4045979

собирается жить там водной квартире с бывшей! Она живёт без мужчины. Они расстались 9 лет назад, и переодически, как они виделись у них был секс. Я с ним естественно не поеду. Я не против общения с ребёнком, но я не хочу, чтобы он с ней там оставался наедине. Я его молю, пусть едет, но только не в эту квартиру. Меня никто не слышит. Как мне с ним потом жить, и спать думая, изменил он или нет? На одном доверии жить тоже не получится

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы сейчас беременны и Вы знаете, что он приезжая к ней спал с ней. Он тоже это знает. Вы озвучили ему свои переживания? Он осознает, что своими действиями он причиняет Вам боль? Что ему важнее — провести границы  с бывшей женой, показать и ей и Вам, что он уже в других отношениях и снять, например, номер  в отеле или свой комфорт, который может дастся недоверием межу Вами?
Что говорит муж? Какой выход он видит из этой ситуации? Может ли снять номер или отложить поездку до тех пор, пока Вы не сможете поехать с ним?
Да, это вопрос доверия и его нужно сберечь, а сберечь могут только двое!