Здравствуйте, будут ли у меня дети от Артема 03.04.1991, если возможно узнать- сколько и в течении какого времени появятся, Виктория 28.12.1993 - вопрос №4046309

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети будут, но в течении 2 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет совершенно другой человек и 2 детей впереди…
Детей рожать будете от другого, а с Артемом предстоит расставание, все, что вам обоим было уготовано пройти, вы уже прошли. Человек из Вашего прошлого, поэтому расстаться сложно.

Eva

Здравствуйте, Виктория.
А хотите ли Вы этого? Первый вопрос, который мне показали. Так как есть ощущения, что Вы вообще в больших сомнениях насчёт этого человека. Не видно любви и уверенного желания идти по жизни вместе… Так что насчёт детей советую дважды подумать… Если захотите, всё возможно, но захотите ли.
С уважением. Ева

Совместного  будущего  с  Артёмом — не  видно.
Виктория, он вас любит, и ему плохо, когда вы не рядом,
он ждет когда вы полностью будете его женщиной,
да, ребенок просматривается, он хочет ребенка,
и ребенок будет в течении 4х лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дети появятся в законном браке.
Добрый вечер идёт информация что должны быть и больше одного но на ваших отношениях есть негатив и чёрная зависть и с прошлого идёт тёмный рыцарь мне в темноте, остерегайтесь его. Вас надо усилят и защиту вам надо. Там где живёте идёт давления воздух. Двоим советую приделить внимание здоровью период зима весна есть вероятность беременности но идите к целям и беречь здоровья. Меня тревожит мама мужчины. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Дети будут. В течении 7 лет, для начала вам будет необходимо решить некоторые вопросы с кармической точки зрения и тогда рождение ребенка станет возможным. 1 ребенок (мальчик). Также у вас имеется предрасположенность к двойне.
Здравствуйте. Да, будут с ним совместные дети. Мальчик и девочка. В течение какого времени сейчас посмотрим.это период на 5 лет. Через два года мальчик и потом через три девочка. Любви и всех благ!
ребенок будет… в 2022м году ждет рождения ребенка…
Да будут дети
От мужа не будет детей выпали непродолимые препятствия
ДОбрый  вечер. Беременность у вас возможна в  течении  трех месяцев от этого мужчины.
Будут дети.
Здравствуйте! Карты показали, что совместных детей у вас с этим мужчиной не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
У вас по судьбе идет 2 ребенка.Очень скоро вы заберемените от Артема.
Будут двое детей у вас, мальчик и через 3 года девочка.
В течение 2-х лет дети. Двое.
Здравствуйте, дети в ближайшее время у Вас не просматриваются.
Здравствуйте, Виктория. В течении 1-2 лет у вас родится от Артёма дочь. Для того, что бы просмотреть более точный срок, будут ли ещё дети, а так же дать полезные рекомендации, нужна диагностика через литьё на воск.

Здравствуйте.

Мужчина идет кармически у Вас. С ним у Вас будет скорее обыденность и повседневность. Вам в скором времени это надоест. Чувства и тяга будет к другому мужчине. Когда Вы выйдете из зоны неопределенности, у Вас резко появятся стабильные отношения с другим человеком. И дети и семья будет так же с другим мужчиной. Будет двое детей у Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте, Виктория!
У вас в течение 3-х лет будет совместное проживание с Артемом. Да, ребенок будет у вас один.