Суждено ли мне встретить своего человека, с которым проведу остаток жизни? Суждено ли завести семью, детей? Когда встречу своего человека? - вопрос №4046601

600 p
Юрий, 31.03.1986, Норильск.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Скоро встретите.
да, суждено. Такой человек появится у Вас весной 2022 года
Здравствуйте! Одиночество вам не грозит.Свою вторую половинку вы встретите в течении 2 лет, эта женщина сможет дать вам то, к чему вы так стремитесь –семью, заботу, комфорт. Ребенок у вас будет –сын.

Всех вам благ!
Да встретите мужчину. Будет брак.
Здравствуйте, суждено. И жена, и сын, всё будет. К сожалению, вам по судьбе это всё идёт уже в зрелом возрасте, но лучше поздно чем никогда. Чуть чуть осталось. Удачи:)
вам по судьбе  идет один ребенок и будет верная спутница  в новом году…
Как только уберете амбиции, будете проще относиться к людям, так и создадите семью, по сути-никаких помех, только предвзятое отношение. Вы ведь тоже не ангел. Будет у Вас семья, но все же научитесь видеть среди минусов и плюсы.
Юрий, безусловно встретите, только знайте, что вы сами далеки от романтических ухаживаний и нуждаетесь в калейдоскопе острых ощущений, вас не влечет к женственным и изысканным принцессам, вам важно быть главным и любимым в паре, полностью подчинить себе женщину или быть с ней в постоянной пикировке словесными остротами, колкими поддевками или даже оскорблениями, что создаст ощущения борьбы, воспламеняющей и конкурентной, ваш идеал - девушка  спортивная, похожая на мальчика, молодая и дерзкая,  напористая, самостоятельная и возможно с хорошим достатком, способная стать равноправной в паре с вами. Вы страстный и влюбчивый, но ваша  страсть может быстро пройти, особенно пока вы молоды, вы как охотник и завоеватель, главное для вас победить, и чем больше сопротивляться вашим чарам, тем больше желание получить желанный объект, во что бы то ни стало, но когда ваша «добыча» поймана, то можете потерять интерес. Долгой ваша любовная связь может быть, если в отношениях постоянно будет присутствовать новизна и женщина не сдастся вам полностью, но будет сохранять свою независимость. Природа сделала вас эгоистичным и требовательным в отношениях. Вы любите женщин с «огоньком», страстных, и которые могут сами постоять за себя, независимых, самостоятельных, и немного вредных. В любви первостепенное для вас сексуальное притяжение и недоступность вашей возлюбленной, вы не обладаете верностью, и подвержены  внезапным порывам страсти, под таким влиянием можете пойти на измену, хотя сами очень ревнивы, для вас любовь всегда  борьба, конкуренция и физическое притяжение.
Соединение планет, учитывая ваши личные данные, усиливает взрывной сексуальный темперамент, непостоянство, вспыльчивость, толкает на непомерные траты или наоборот, дает заряд энергии для воплощения мечты о роскошной жизни, от природы у вас творческая личность, склонная к бурным романам.
Ваши чувства и страсти легко возбудимы и вы, как правило, пытаетесь взять на себя инициативу не только в делах сердечных, выходите  и получаете то что, как  думаете сейчас, хотите.  Проблема в том, однажды получив, вам надоедает обладать впоследствии. Азарт погони для вас намного важнее, нежели конечная цель, таким образом, ваши романы могут начаться в порыве азарта и закончиться монотонностью и скукой, ведь всегда есть новое поле для завоевания и вы всегда на пути к новым вершинам. Вам нравится соперничество, и порой вы можете затеять ссору только ради возбуждения активности, также свойственна невнимательность к окружающим вас, ввиду того что вы не задумываетесь о своих действиях и их влиянии на близких, нетерпение и эгоизм могут стать для вас серьезной проблемой. Увлекаясь, вы легко раните чувства девушки, вам важно победить любой ценой, даже если придется приврать, обидеть и унизить друзей и любимых. Вы считаете себя правым практически всегда и не переживаете из-за множества разрывов в личной жизни, не склонны жертвовать своими интересами даже ради любимых. Ваша кармическая задача, мирить враждующих, а не сеять раздор, заканчивать споры и сбрасывать эмоциональное напряжение в спортивных соревнованиях, радуясь победе и не смущаясь поражением.
Вы встретите человека который будет вам по судьбе, просто нужно вам подождать ещё пол года.
У вас я вижу детей и счастливый брак, просто судьба отдалила немного это, но это произойдёт.
Определённо точно — да. Вам будет светить солнце в этих вопросах: и семья, и детки в будущем.
Встреча через 2 года. Стоит того, чтобы подождать.
Суждено, если избавитесь от негатива прошлого. В противном случае придется пробыть в одиночестве. Чтобы привлечь своего человека нужны правильные внутренние настройки.
Нужно менять внутренний настрой, избавляться от предубеждений совершить ошибку, заранее отсекая варианты,

подробно с Таро видео https://youtu.be/F06lXMlVcn8
Добрый день.
Брак у вас, конечно, будет. Перспективное знакомство в мае 2021 г, но не там, где вы живете. Познакомитесь в поездке, дороге, в отпуске.
Пока не встретите.
Здравствуйте. Вам нужно делать акцент на не на то, чтобы встретить человека для проведения всей жизни вместе. Вам нужно настраиваться на встречу человека, с которым Вы будете всю жизнь счастливы, а не просто проживать долгое время рядом. И такой человек будет. С такими же моральными принципами, мечтами, целями, как и Вы. С похожим жизненным опытом и небольшой недоверчивостью к людям. Встретите своего человека.
Да… Весной 2021 году встретите.
Здравствуйте! За два года встретите очень хорошую, трудолюбивую женщину. По профессии она врач или другая серьезная профессия у нее. Двое детей будет с разницей в 2-3 года.
Суждено, уже скоро.Начало следующего года
Да, встретите. Будет семья и двое детей у Вас.
Здравствуйте, Юрий. Да, встретите хорошую девушку для семьи и жизни. Это будет в другом городе встретите случайно, она на пару лет моложе Вас, в Вашем вкусе. Это будет лето 2021 года
Здравствуйте, Юрий. Увы, но карты говорят, что вы будете одиноки, есть негатив на сферу личной жизни (возможно наведённый, нужно уточнять через литьё на воск). В ближайшем будущем я не вижу рядом с вами женщины, с которой у вас возникло бы желание связать свою жизнь. К сожалению, ни семьи, ни детей не показано на ближайшие 3 года.
Очень много негатива в душе Юрий.
Боль, страдание и чувство потери, вижу были разрушены отношения на которые вы возлагали надежды.
В течение трех месяцев вновь погрузитесь в романтические отношения и познакомитесь с будущей избранницей.
С ней вижу гармоничный союз и рождение первенца, это будит мальчик.

Здравствуйте.

Да суждено. Немного подождите и все будет. Один Вы не останетесь. Но и старайтесь не торопить события. Встреча на 21 год будет.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юрий!
Девушку для женитьбы вы очень скоро встретите! Не сомневайтесь, в ближайший год. Она вам сразу понравится. Чувства очень сильные будут. Она вся в работе, очень любит деньги зарабатывать. Очень деятельная и успешная девушка к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Она свободна, замужем не была еще, детей нет у неё. Добрая, воспитанная, стабильная, образованная. Она может позволить какие-то дорогие вещи. Девушка будет не высокая, темный волос, красивая очень, нежные черты лица, приятная такая, хорошая фигура. Девушка будет чуть младше за вас, по характеру она активная, может быть немного эмоциональная, но в целом она спокойная, добрая, хорошая. Без вредных привычек. Хорошей матерью будет. Брак у вас через два года совместной жизни. Жить какое-то время вы будете вместе, потом брак. Жить вы будете либо у себя, либо у неё без родителей. Девушка  идёт кармическая, которую невозможно пропустить.