Как перестать думать о ком-то? Часто думаю об одном человеке, не думаю, что это любовь или что-то подобное, рановато, но отвлечься не получается. Это мешает в повседневной жизни. Может это от - вопрос №4046707

скуки..?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Муслимат! Сколько Вам лет? Кто этот человек? Вы зафиксировались на этом человеке, почему? Что сейчас происходит в Вашей жизни? есть ли отношения и были ли?

Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, пока он есть внутри Вас, то нет угрозы столкновения с реальностью. Есть только Ваши фантазии о нём. И чем больше Вы пребываете в этой фантазии, тем больше они уводят Вас от реальности.

Чего хотите Вы? Выйти с ним на контакт? отпустить его внутри себя? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии, отпустить его,  да, тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень чего-то приятного...
Вы сбегаете в фантазии от реальности...

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.