Что ожидает Юлию 19.05.1991 в новом году, личнве отношения, любовь? - вопрос №4049951

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Время обновления. Вы будете выглядеть очень хорошо, здоровье ваше улучшится, внутреннее состояние будет гармоничным вашим, вы изнутри будете светится. Вам будут говорить комплименты по поводу того, как вы хорошо выглядите, потом вы схуднете, у вас будет обновление организма, вы себя будете легко чувствовать внутри, какие-то неприятные симптомы сами пройдут, если болело что-то внутри, то перестать беспокоить вас. Вы будете выглядеть очень моложаво, Юля!:)
 Выходит, что вы будете учиться чему-то новому помимо своей работы, вы сможете дополнительно брать работу или как хобби будет занятие, что может приносить доход. Но вам это будет нравится. Там у вас новые знакомства пойдут и появятся новые подруги. Уйдет с вашей жизни несколько знакомых или подруг с которыми вы общались и к лучшему, никакие они вам не подруги были. Вы ничего не бойтесь и никого, все будет хорошо. Показаны несколько заграничных поездок, парой вас увидела, с мужчиной. У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, в свой дом. Вы сможете родить ему ребенка и выйти замуж. Беременность показана. Вы будете рады. Жизнь с этим человеком будет обеим в кафр рядом находиться с друг другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает помолвка.
Добрый вечер. Следующий год активизирует в Вашей карте жизни область брака. В следующем году Вы встретите мужчину, с которым Пути Ваши сойдутся. С ним конечно будет непросто, но интересно.
С ним получатся не только отношения, но и брак.
Удачи Вам и всех благ
Такая любовь как вы хотите ожидает вас только после середины 2024 года. Наиболее высокие шансы на любовь в 2021 будут в мае и июне, старайтесь быть на виду в это время, много общайтесь, ведите активный образ жизни.
Прияное  общение с новыми знакомыми и друзьями, новые знакомства, которые  приведут к полным  переменам  вашей  жизни. И возможность  появления  в вашей  жизни  вашего  мужчины, с  которым идут долгие  отношения. Взаимные чувтва  и взаимная  любовь.
Здравствуйте!
Юлия, Вас ожидает любовь, будет мужчина, обеспеченный, с которым возможен брак. Вы с ним очень счастливы будете.
С уважением, Екатерина Светлая.

Добрый день, Юлия! Вас ожидает важный и сложный год в вашей жизни. Который потребует от вас определенных действий, благодаря которым вы вырастете духовно и обретете гармонию и благополучие. Вам нужно будет выйти из ваших внутренних ограничений, связанных с прошлыми ситуациями или ситуацией, связанных с вашими прошлыми ошибками, возможно в отношениях с мужчинами или мужчиной, открыть глаза на мир, увидеть его реальность, проработать эти моменты. Возможно, не без помощи мужчины. Вам нужно будет обрести свою женскую силу, возможно этого мужчину, или другого, полюбить всем сердцем, завладеть всеми его чувствами. В том числе вам необходимо будет учиться и развиваться духовно. Получать знания, повышать уровень своей интуиции, прислушиваться к ней. В вас должны произойти серьезные изменения как в личности, которые приведут вас к гармонии, наполненности, радости в жизни, исполнению желаний.

Будут и просто отношения, и большая любовь. Вам предстоит делать выбор, не ошибитесь. За маской вежливости порой встречаются волки в овечьей шкуре. Просто не спешите с выводами. Год будет богатым на события, эмоций-предостаточно.
новое и серьезное знакомство в новом году…
Судьбоносная встреча с мужчиной, который координально изменит вашу жизнь.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/EEaIXTncvUk
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Личного счастья придется подождать. В остальных сферах все будет хорошо. Будут неожиданные победы, откроются новые перспективы.

Добрый день!

Год будет динамичной, достаточно поклонников у вас. Будет несколько новых знакомств,  а также мужчина из прошлого, с которым будет попытка восстановления отношений. Но это вам не нужно, он опять вас разочарует.

Также будет в середине года знакомство, новое, свежее, приятное. Вы понравитесь друг другу. Мужчина старше вас по возрасту, светлый, высокий. Умный, справедливый, ответственный, авторитарный, любит контроль и власть. По гороскопу Близнецы, Водолей, Весы. С ним есть перспектива отношений и создания пары.

Здравствуйте. Вас ожидают сомнения в любви и трудности. Возможно у вашего партнера есть еще кто-то, и он не может определиться в пользу одной из вас. Возможно вы тоже не можете определиться до конца, поэтому шансы на успех маловероятны.
Здравствуйте, будет любовь и яркий роман!
Здравствуйте, Юлия!

Очень удачный год, когда любовь нагрянет к Вам в гости неожиданно. Сначала будете цепляться за прежнюю связь, но потом появится мужчина, с которым будут гораздо лучше перспективы. И Вы сможете начать новый роман, где человек будет вести себя именно так, как Вам хочется, и для этого не надо будет делать ничего особенного. Будут ещё новые поклонники и поднимут настроение

Вы очень привлекательная и легко нравитесь мужчинам, но Вам нужен серьёзный человек, который оценит Ваш многогранный внутренний мир. Мечты сбудутся и любовь придёт в самый подходящий момент в первой половине 2021. До этого будете наслаждаться вниманием, флиртом. Вы настроены на романтику и она всегда сопровождает Вас по жизни. Когда что-то идёт не так, как хочется, то это только открывает новые возможности.

Счастья!
Внимание от мужчины, новые чувства и море позитива, мужчину вы уже видели и знакомы.
Сейчас занят
Здравствуйте, Юлия. В новом году вас ожидает постепенное развитие отношений с симпатичным мужчиной (на весну выпадает этот период). В целом, судьбоносных событий, таких как помолвка или замужество — ещё не случится. Но год будет для вас благоприятный и вполне стабильный. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Будет развитие с мужчиной. Мужчина знаком Вам уже. Идет младше Вас. Не намного. У него по энергетике просматриваются чувства к Вам. Есть влечение. Но он может делать шаг вперед и два назад. Есть страх быть отвергнутым Вами. Но он в следующем году наберется немного уверенности и пойдет уже до конца.

Всех Благ!