Выпила 10 таблеток Каптоприла, опасно или нет? - вопрос №4050083

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в категорию «Медицина». Вы в категории «Психология».

Здравствуйте, Лилия! Психолог не врач и не может оценить возможных последствий.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Или позвонить в скорую помощь и проконсультироваться у них.

С какой целью!!!

с целью навредить себе! Да опасно !