добрый день! ходили неделю назад в гости, на день рождения подруги!компания собралась какая то нервная, высокомерная, все важные, хотя всех знаю не один десяток лет. после этого всю неделю - вопрос №4050551

болею, слабость, тошнота. то ли действительно заболела, то ли воздействие негатива цепанула? шла на праздник с открытой душой, а удовольствия не получила. Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы женщина с доброй душой, приветливая, в гостях получили негативный энергетический удар, отсюда и состояние такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От них же и набрались негатива, т.к. их было много, и все настроены далеко не на Вашу волну.