Здравствуите! Какая она ,его жизнь в настоящее время,что просходит? О личном? Что на душе? - вопрос №4051815

600 p
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В депрессии пребывает.Желания не могут найти реализации из за внешних ограничений.Желанная встреча на данный момент состояться не может, опять же, не по вине этого мужчины, обстоятельства складываются так, что мужчина себя чувствует, как зверь в клетке.ВЫход эмоциям находит в алкоголе.На душе тоска, страдания.В душе — мрак, поскольку рядом с ним находится нелюбимая женщина.Тот человек, который у него на сердце — на расстоянии от него.Эмоциональное состояние сложное.С финансами проблемы, в личном проблемы, и пока это видится, как замкнутый круг.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина крайне подавлен. В его жизни была женщина, женщина- мать, которая разбила его сердце. Он тяжело переживает разрыв с ней отношений. Какое то упадническое состояние. Как мужчина тяжело ему сейчас. Никого у него нет. Одинок
Удачи Вам и всех благ
живет с одной, думает о другой…
Есть   тоска  какая то  в   душе, он     считает  что ошибки   сделал    и  не получил  своё счастье.Живёт     как   заведённые — работа дом, дом работа
Здравствуйте! Живет в семье и собственном доме, прочность и стабильность присутствует в материальном плане, но в мыслях думает о новом недавнем знакомстве, которое его вводит в сомнения и разочарования, есть желание завести на стороне «любовный треугольник», но для него все это просто завершиться иллюзией самообмана… Его вспыхнувшие новые чувства не на столько прочны и серьезны, чтобы он смог нарушить в своей жизни прочное положение… Всего доброго!
Мужчинв находится в поиске  себя и в поиске своей второй половины, хотя есть уже общения с женщинами тоже, но выбор еще  не сделан.
любовный треугольник в его жизни
Душевно разбит. Когда-то был горячо любим женщиной, но отношения ценить на тот момент не умел, а сейчас все разрушено, хотя рядом и есть женщина.
он  простой скромен характером… на уме  его   темнорусаволосая дама… она моложе его о ней думает … с ней хочет встречу.
Рядом женщина с которой давно нет любви, все его мысли о той, с которой быть вместе пока нет возможности.
Здравствуйте!
У мужчины идет очень интересная ситуация в личной жизни.Как разделение добра и зла.может быть как искусительница-третье лицо-к которому он чувствует симпатию.
Здравствуйте! Его жизнь проходит в суете и заботах. Личная жизнь дискомфортная. На душе есть чувства, ностальгия по прошлому,
У мужчины в личной жизни просматривается треугольник. Есть семья, жена и там все привычно и обычно. И есть еще одна женщина, которую он любит и понимает, что все это не по-человечески получается. Поэтому он страдает, размышляет что делать со всем этим и чувствует  себя жертвой обстоятельств.
Здравствуйте. В основном всё в порядке в его жизни, серьёзных конфликтов не вижу, вполне доволен собой и происходящим, живёт по накатанной дороге, к серьёзным переменам не готов, да и не считает необходимым что-то менять. На душе есть две дамы, небольшая неразбериха с ними имеется, но в целом, ему и так хорошо, не заморачивается. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание данного мужчины и дать вам ещё более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.
Пока нету никого у него на сердце. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте.
Жизнь для него-замечательная штука, показан между двух берегов.
Возможно скоро определится-причалит окончательно к новому берегу, начнет новые отношения, оставив то, что изжило себя и не дает двигаться вперед, лежит грузом на плечах.
Видно живет в гармонии с собой, ему комфортно и удобно, всё остальное подождёт....
В раскладе карты указывают на предстоящую встречу, волнительные хлопоты, возможно резко что-то может поменяться, не так как планировалось ранее.
Здравствуйте!
У него всё есть, семья, жена, дети, работа, удовольствие от жизни, развлечение. Он живет хорошо. О прошлом иногда вспоминает.