Новосибирская область

Здравствуйте, за сколько дней, надо сдавать документы на продление лицензии на Оружие - вопрос №4052320

Ответы

Здравствуйте, Станислав. Документы нужно подать не менее, чем за 30 дней до окончания срока действующей лицензии, согласно ФЗ N 150 «Об оружии».

Buh

Здравствуйте, Станислав! Согласно статье 9 Федерального закона от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ «Об оружии» заявление о выдаче лицензии рассматривается указанными органами в течение месяца со дня его подачи. Соответственно до требуемой даты подавайте не менее чем за месяц.