Добрый день. Такая проблема. Ношу тоннели уже больше четырёх лет. Оба тоннеля внезапно начали гноиться и кровоточить, будто только что растянула и заразу занесла. Ношу селиконовые плаги. Что это - вопрос №4052724

может быть и как это исправлять? Избавляться от тоннелей не хочется. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно действительно места воспалились от заразы, загрязнения.
Обрабатывайте перекисью водорода-кровоточить перестанет, мирамистином-от нагноения.
Если что-то продолжит беспокоить-лучше снять инородное/чужеродное…