Что сейчас на душе, в мыслях, в планах у мужчины происходит? Владислав 31.05.73 - вопрос №4052883

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. У мужчины разочарование в личном, какая то крупная ссора, думает о личном, грустит.
Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют Владислава изменить свое мнение в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду с его стороны, указание на то, что нечто произойдет раньше, чем планировалось или ожидалось, идет обновление.
Здравствуйте! Мужчина пока не готов что-то менять в своей жизни. Хочет, чтобы кто-то помог ему с принятием решения.
Добрый день. В настоящий момент Владислав сосредоточен на себе и своей жизни. Ему важно достичь своих целей, обрести равновесие, встать на ноги. Планирует какие-то долговременные вложения или деловую сделку. Влюблен, но эта влюбленность не приносит ему радости, в которой он так нуждается.
Несчастлив, думает о женщине знакомой.
Здравствуйте. Мужчина думает о возобновлении отношений с женщиной, с которой находится на расстоянии. Он хочет примирения после ссоры, мечтает о встрече с ней, влюблен, испытывает очень теплые чувства.
Выбор между  женщинами, с  кем быть. в  лланах только его   фианансы и работа на  первом  месте  идет.
Здравствуйте в мыслях у мужчины 9 кубков, явно человек живёт для себя, наслаждается жизнью, ему нравится быть свободным, он любит провести хорошо время, а так же может говорить что  думает о чём то, о ком то приятном для него. На  сердце рыцарь пентаклей, работа, заработок, может указывать на желания куда то уехать, либо приехать. В планах 2 пентаклей, не строит планы грандиозные, но готов к каким то переменам.
Здравствуйте. Он испытывает к вам симпатию, чувства поугасли. Общение будет, ему приятно проводить время с вами.

Здравствуйте. Устал быть в отношениях, хочет во все тяжкие пойти. Партнерство, равноправие, все это надоело, хочет просто страсти...

 Что то его сдерживает, но это что то уже «на ниточке», как говорят дети… Думаю, что чувства  и желания перевесят холодный разум, ему надоело быть хорошим

устал от отношении с дамой… долго с ней и ссоры были и она давит и он думает о другая даме… выпивает… но пока с дамой будет вместе дальше  хотя другая больше чувств… он какое то тупике находится надо выбраться.
Думает о женщине
Здравствуйте. У Владислава сейчас ужасное состояние, депрессивное, возможно даже по ночам плохо спит (частые пробуждения, кошмары и т.д.). Что-то произошло в его жизни крайне негативное, либо серьёзная потеря, либо конфликт. Он обескуражен и не способен строить чёткие планы, ничего пока не предпринимает, по воле обстоятельств движется. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание Владислава и дать вам ещё более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.
Здравствуйте. Работа, карьера у него на данный момент, также вышло что он делает выбор между двумя женщинами.
Мужчина в любовном треугольнике как в малиннике, самооценка выше звезд.
Мужчина сейчас больше живет вертуальной жизнью, переживает о личном, впал в уныние и закрылся от внешнего мира.
Состояние ожидания.некий стоп-кран сработал.  Копание в себе. Переход от одного состояния в другое на тонком плане.  некая ступень в развитии
Страдает сильно, ждёт разговор.