Добрый вечер! Получится ли приобрести новую машину в ближайшее время? Будут ли хорошие новости в отношении машины которую угнали? Получим ли компенсацию за неё? Спасибо. Наталья 01.07.1978 село - вопрос №4053523

1500 p
Сеченово Нижегородская область 2 часа ночи
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Машину приобрести получится, но придется приложить усилия в денежном плане. По угнанной машине новости вам принесет мужчина, что-то уже прояснится. Компенсацию получите, останетесь довольны. Волнения ваши закончатся хоршим известием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину приобретёте в течение месяца, единственное что придется немного поскромнее пока что купить, но Вам без машины никак, согласитесь на более скромный вариант, она Вам нужна. В отношении угнанной новостей не будет, Вам нужно было по горячим следам обращаться в другие «круги», полиция Вам бы в любом случае не помогла. Компенсацию получите в полном объеме.
ДОбрый вечер.Компенсаию получите за угнаною машину, но покупка новой уже  у вас идет в конце  следующего  года.
Добрый вечер. по поводу компенсации — вопрос навряд ли будет решен в Вашу пользу. Не вижу финансового потока с машины в Вашу сторону.
Что касаемо новой машины, то приобретете во второй половине следующего года.
Удачи Вам и всех благ
Машина найдется, еще есть шансы ее вернуть. С новой пока что повремените. С ув. Роман
Здравствуйте. В ближайшие пол года машину купить не удастся. Такая же ситуация и с «новостями» по угону, довольно проблемно там все, а вот компенсацию добивайтесь, шансы тут есть.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
да получится приобрести авто на 2-3 миллиона в этом году… а авто который украли тоже был дорогой… надо всегда установит сигнализации в авто.… компенсации получите… Седан или БМВ купить денег хватит  у вас в 2021 году а этом году средняк авто купить хватит денег.
Да, у вас получится купить новую машину в ближайшее время, в этом поможет мужчина.Это хорошее время для покупки машины.
Здравствуйте.компенсацию получите и новости о машине будут.
новую машину приобретёте, и довольно скоро.
Наталья, новую машину приобретете без проблем, немного погодя, со временем, месяца через  2-3, ожидайте новости об угнанной, обязательно узнаете подробности, компенсацию получите безусловно, если застрахована.
Вам не стоит особо расстраиваться, всё что касается денег всего лишь расходы, считайте, что откупились от  настоящих  проблем, а машина  будет лучше прежней.
До конца года приобретёт машину., по угнаной машине новости будут, но не особо порадуют
Здравствуйте! За машину компенсации получите но не сейчас а чуть позже. Новая машина тоже у вас будет после нового года сразу купите.
Компенсация будет, хотя её не хватит на новый автомобиль. Сумма окажется меньше, чем вы ожидаете. Новую машину купите в начале следующего года. Старое авто уже не вернуть
Здравствуйте! С машиной, которую угнали, все сложно будет. Машину скоро купите. Она долго будет Вас радовать.
машину купите (конец ноября — начало декабря) за угнанную машину, которая принесла Вам не мало переживаний, компенсацию получите, но не в той сумме, что говорилось изначально, но большая часть компенсации будет выплачена
Здравствуйте, наталья.
Компенсацию получите.Машину не найдут.Машину до конца года уже купите.

Доброго времени суток!

1) Машину в ближайшие 3 месяца не купите, там какие то неясности идут, мутное что-то, тайны, проблемы с этим будут, не удастся.

2)Да, придут хорошие новости относительно вашей машины, уже скоро. Получите компенсацию, но она будет не столько, сколько вы думаете. Будет меньше, вас это разочарует.

Машина уже ушла, не вижу возврата.Деньги, да получите.Перемена ситуации, в вашу пользу, вскоре приобретение.Могу вам помочь с компенсацией.
Здравствуйте. Авто найдут, но машина будет иметьь другой вид. Обнаружат при продаже другим владельцам, но не в этом году. Касаемо новой машины, то покупку отложите на лето 2021, хорошее аремя для крупных сделок, раньше данную покупку совершать не стоит, пожалеете о покупке
1. Да машину купите в следущем году.
2. Компенсацию за угнаную машину получите.

Здравствуйте!

Будет компенсация за угнанную машину, всю сумму она не покроет, поэтому покупка нового автомобиля состоится ближе к весне, при удачном стечении обстоятельств — в начале февраля. По своим качествам новый автомобиль буде даже чуть лучше предыдущего.

Наталья, здравствуйте! Если вы указали точное время рождения, то угон авто был примерно летом май-август. У вас есть возможность приобрести автомобиль в ближайшее время. Хороших новостей вряд ли дождётесь, компенсации тоже в течении года не будет. Но если мобилизируете свои силы, то авто приобретёте, но не новое, а подержанное, так как сейчас у вас не всё так гладко с финансами.
Людей которые угнали вашу машину ждёт тюрьма, они не первый раз это делают.
Хорошие новости будут до-конца месяца для вас, ситуация образумится.
Компенсацию вы получится за машину.
Приобрести новую машину получится в 2021 году, похоже иномарка легковая.

Здравствуйте.

Получится приобрести новую машину. Новости будут, но не совсем хорошие. Компенсацию получите.

Всех Благ!

Здравствуйте. В приобретении нового авто вам окажет помощь мужчина (ваш ровесник, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака вероятнее всего), в отношении машины которую угнали — будет компенсация. Пока всё хорошо складывается, только будьте осторожны с оформлением документов, идёт информация об ошибке, которая может затянуть весь процесс. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.