Почему спустя месяца отношений не появляются чувства к молодому человеку. Что с этим делать? - вопрос №4055345

7 ответов

Ответы

Зачем с этим что-то делать?
Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого мужчину, что дают вам эти эмоции, что могут дать вам эти отношения. Почаще задавайте себе  вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.
Вам нужно поработать над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам, состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям. Прислушайтесь к себе, научитесь представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию.  Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не будет это делать за вас. Если ничего не менять, такой сценарий будет постоянно  в вашей жизни и вы не сможете вырваться из этого замкнутого круга. Все женщины, у которых  не те мужчины, имеют проблемы в себе. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Елена! А изначально были чувства к нему или нет? Почему стали с ним встречаться? Он знает, что у Вас нет чувств к нему?
Почему Вы хотите, что-то с этим делать? Что Вы хотите начать чувствовать? Как Вы можете заставить чувства появиться?
Что сейчас испытываете к нему? к себе? к отношениям?
Чтобы разобраться в ситуации, её необходимо более прицельно проанализировать!
Здравствуйте, Елена! А почему они должны появиться? Что вы хотите с этим сделать? Сколько вам лет?
Здравствуйте. Насильно мил не будешь. Зачем вам что-то делать? Мотивы какие? Скрытые желания7  Вам помогут психологи.
Добрый день, Елена! Оставайтесь друзьями.
Здравствуйте, Елена!
Может и не надо ничего с этим делать?