У. Аня произошло событие у которого два оттенка. С одной стороны я рада а с другой стороны теперь у меня нет доверия. Чо мне делать? - вопрос №4055741

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Какое событие у Вас произошло? Что Вы испытываете? Почему нет доверия — к кому-то или к себе? Сейчас Вам нужно время, чтобы эмоции улеглись, чтобы Вы смогли переоценить ситуацию, свои чувства, себя, чтобы смогли принять решение, что Вам важно и ценно, с чем Вы сможете жить на душе и готовы ли Вы к этому?
Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в Вашей ситуации, её необходимо проанализировать подробнее.
Здравствуйте, Анастасия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Обратиться на консультацию с психологи.
Уважаемая Анастасия!
Выберите специалиста и Вам помогут разобраться онлайн.