толкование - вопрос №405578

Приснилась что я в церкви. Постоянно молюсь. Подошла к иконе (какая икона не помню) и молюсь.

Ответы

Здравствуйте!

Вам символ духовности, покаяния.Возможно у Вас есть некие разочарования, тоска!? Вскоре наступит благоприятный период для налаживания отношений.В нужде Вы найдёте помощь, поддержку.У Вас будет выбор-не ошибитесь.Вас ждёт прекрасное будущее, счастье во всех делах.

*Удачи Вам!

Реализуйте свое сновидение в реальности.