Здравствуйте! Партнёр кончил мне на ляшки и на попу, могла ли я забеременеть ? Произошло неделю назад, сегодня заметой что грудь увеличилась на 3 см, - вопрос №4056757

я не помню засунул ли он потом в меня палец со спермой или нет. Завтра будет последний день задержки, переодически болит живот как и до месячных. Какова вероятность что я забеременела?

Ответы

Здравствуйте!
Часто стресс, переживания и страхи создают задержки и нарушения цикла. Что делать? Лучше заранее обсудите с парнем правила для предотвращения беременности, типа не засовывать пальцы в сперме после эякуляции и обсудите ситуацию с возможной беременностью. Что он готов предложить в этой ситуации, что будете делать вы, как отреагируют на это ваши родители и зависите ли вы сейчас от них?
Если все обсудите, то секс будет более свободным и отношения будут более доверительными, если каждый скажет правду.
Добра и здоровья вам!