Здравствуйте.Интересуют варианты развития жизни замужем и при случае развода. Пока не могу принять чёткого решения.Интересует финансовая сфера, жилье, карьера. Мой д.р 7.5.1984 , мужа - вопрос №4057148

600 p
2.10.1973. Прошу совет.Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любом варианте, без финансовой поддержки мужа не останетесь, он будет помогать и поддерживать, с жильем немного посложнее, но и этот вопрос решите со временем, при случае развода, который Вы хотите, потому то чувствуете, что что то пора менять в жизни, а так, как живете сейчас — уже жить не хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На карьеру это никак не повлияет карьера пойдет в рост
Не разводитесь, у вас все неплохо пойдет, только нужно подождать весны, в работе помощь от мужчины будет, от другого и это не связано с личными отношениями.
Здравствуйте, Нина. Развод только прибавит проблем во всех смыслах, кроме того Вы и сами не знаете как лучше, колеблетесь. Это временные трудности, потом все наладится, не прямо сейчас, конечно, но будут отношения лучше. Более того развода в ближайший год я не вижу у Вас, а значит все не так плохо.
У вас с мужем крепкая семья, много общего… цените то, что имеете. В случае развода — вы многое потеряете… стабильность в первую очередь.
Здравствуйте.
Заглядывать в будущее не вариант, что-то может прийти, а что-то может уйти...
Вам нужно «Принять всё как есть», стараться вообще не думать о разводе с мужем, финансовая сторона «Решаема», в мгии много ключей дающие Удачу, Успех.

В случае развода — первые полгода будет нелегко вам, но далее — вам откроются новые горизонты в карьере

 и финансах. Знакомство с перспективным мужчиной. Если останетесь в браке — мало что измениться… как есть — так и будет.

Здравствуйте, вам одной будет тяжело, у вас не будет такого достатка хотя бы, как сейчас. Придется больше работать, а пока что у вас не очень получается зарабатывать. Для вас лучшее держаться с ним, и чуть пригасить свой характер, учиться подстраиваться. И пока пытаться самой нащупать почву под ногами. Через год уже можно думать о разводе.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте
У вас довольно быстро появится другой мужчина в случае развода. Но и с мужем есть возможность все наладить. Развестись с ним сейчас не самый удачный вариант для вас. Лучше подготовиться и все продумать.
Здравствуйте. Муж вас любит, менять что либо не планирует, более того, переживает из-за того что есть такая угроза. Развода я у вас не вижу, во всяком случае, брак у вас долгий, в достатке и мире. В случае развода не сказала бы, что вы будете несчастны, нет, просто какие то сферы жизни встанут на паузу временно, заморозятся, придётся побороться за них, поискать себя в новых направлениях, но перспективы у вас в любом случае хорошие.  А вот второго брака, скорее всего, у вас не будет.
Здравствуйте! После развода не будет легко, но Вы всего достигнете при желании. Вы сильный целеустремленный человек. Года за три после развода может быть новый счастливый брак.
Нет вариантов жить счастливо в этом браке. Вы максималист, -если получать удовольствие, то сразу и ото всюду. Нелюбимый муж будет раздражать, что уже надорвет поток счастливых событий. При варианте развода получите все, в том числе и возможность быть хозяйкой хорошего жилья.Любовь, ценность Вас как человека и как женщины, и финансовая независимость. А карьера при любом случае будет расти, этого не отнять.
Финансы, жилье сами по себе не поменяются. Карьера тем более от вас не зависит. В случае развода будет глубокий кризис по всем сферам, потом потянет назад.
Брак у вас сохранится. По финансам будет прибыль только с февраля. Карьра будет после НГ.