Мне сегодня приснился странный сон. Сначала снился один сон, хороший. Потом прозвонил будильник, именно с той музыкой, которая у меня стоит на нем. Я вроде как проснулась. Понимаю, что вроде как не - вопрос №4057385

600 p
сплю, как наяву все. Вижу, что дверь в комнату закрыта, как я ее и закрывала перед сном, чтобы кот не мешал. И вдруг чувствую, что по мне как будто кто-то идёт с края кровати, который ближе к двери, я подумала, что кот, но понимаю, такого быть не может, дверь закрыта, опять смотрю на дверь — закрыта. При этом кто-то по мне идёт, потом назад начинает идти. И тут я смутно помню, что у меня стянуто одеяло, и я с кем-то говорю, в комнате полумрак, никого нет, но говорю. И он говорит что-то типо того — «посмотри, что у меня есть, руку протяни» Я протягиваю и понимаю, что трогаю мужской пенис (извините), сразу отдергиваю руку и начинаю гнать «его», кого, не знаю. Говорю «давай вали отсюда, вали». Тут вижу в ногах на кровати ребёнка примерно полутора лет. Кровать Большая двуспальная. Он вроде лежит и миленький такой. Я ему говорю опять — «давай проваливай, хватит ребёнком прикидываться» Страха не было, удивление небольшое, как само собой как будто.Тут его уже на кровати нет. И вроде у двери в полумраке в моей комнате стоят мой сын 14 лет, брат и его сынишка 5 лет. И я вспоминаю, что брат якобы с сыном приехали в гости. А этот «малыш» рядом с ними теперь стоит и случайно чихнул. Сынок моего брата говорит — «кто-то чихнул» и я это слышу. Мой брат и мой сын не слышат этого, говорят, что послышалось наверное. Я им говорю, что рядом кто-то в облике ребёнка, что я четко вижу ребёнка, опять говорю ему чтобы проваливал. Он начинает карабкаться по двери и вроде как вылезает из комнаты через верхнюю часть двери, вроде как она приоткрыта. Я в полудреме поняла, что это был сон, но впечатления очень необычные, как будто наяву все. Напрягает и то, что сегодня пятница 13 число
19 ответов

Ответы

Ваш сон это предупреждение.Прикоснуться во сне к половому мужскому органу означает, что кто то будет склонять вас к нежелательному половому акту, который может привести к нежелательной беременности или возможно болезни, так как во сне вы слышите, как малыш чихнул.Но такого рода предложение не увенчается успехом для данного мужчины.
нехорошие сущности пытались связаться с вами…

Здравствуйте. С днем пятница 13, есть много мнений и суеверий, в основном, все сходятся в одном — день разгула нечисти))) Вполне вероятно, что ваш домой чудил, шастал по комнате.
По знакам сна, Вас может ожидать весьма неловкая ситуация, Вас «пробудит и взбодрит» какая-то новость (будильник), настроит на активную и может даже агрессивную волну. Вы можете «дотронуться» до чего потаенного, скрытого и смущающего. Что может повлечь хлопоты, скорее всего нежданные и не желанные (гнали от себя ребенка). Все это может быть связано в фигурантами сна ("… мой сын 14 лет, брат и его сынишка 5 лет.")

Вы услышали «чих», вполне возможно, кто-то «начхал» на какое-то важное событие, принял неверное решение, отнесся не серьезно и создал для себя сложную ситуацию.
Но судя по сну, Вы можете эти хлопоты изгнать (само то, что Вы одна слышали и скорее всего можете дать верную оценку ситуации… и ребенок удалился из комнаты).
В целом, после подобного сна желательно почистить квартиру, задобрить домового, сходить в храм (поставить свечи, заказать службу о здравии близким, попросить защиты у Высших сил)
Всего доброго.

Сатана Вас навестил, он любит придуряться и перевоплощаться. Хорошо, что не испугались его, сильных и смелых уважает. Думаю, больше искушать не станет, поищет другую кандидатуру.
Здравствуйте!
Это был не сон, это был астральный выход. Вы увидели сущность в виде ребенка, недоброжелательную. Кроме того, ваша природная (или родовая, надо смотреть) защита сработала, указав, что к вашему полю энергетическому пытались подключиться.
Вам надо ставить полноценную защиту и регулярно отслеживать ее целостность. И вы в состоянии самостоятельно это делать.
Предположу наличие у вас магических способностей. Жаль, вы не указали дату рождения.
Самый настоящий выброс в астрал — правда, самый низшие его слой.
А именно — туда, где обитают всевозможные сущи низшего порядка, остатки человеческих форм и прочие лярвы-инкубы.
Конечно, можно и вписать сюда — 13 число, да ещё пятницу саму.
Но все таки «там» нет календаря человеческого — и ради интереса можно поискать иные причины — почему истончился «вход в потустороннее» у вас лично и именно сегодня.
Полуосознанный сон — это и реальность ( того мира) и все таки сон — одновременно.
Ничего примечательного в глобальном смысле он не несет, равно как и какой либо серьезной угрозы.
Но все таки — для избежания подобных искушений — можно и почистить квартиру или хотя бы комнату вашу.
У вас есть муж( мужчина) в доме?
Такие сущи любят вадиться к одиноким, давно не имевшим секса — женщинам.
Добрый день, Лаура! Вас озадачили образы из сна, но смысл их очевиден и лежит на поверхности. Вы изгоняете из своей жизни мужское начало, потому, что вам кажется, что вам и так его хватает ( перед вами стоят сын, брат и племянник) Прикоснулись к муж. органу, стали прогонять, это стало ребенком (причем миленьким), но вы опять стали прогонять.Никто из ваших близких не видит необходимости мужского присутствия рядом с вами кроме маленького мальчика(вашего племянника) и вас самой, но вы это отрицаете, настойчивым действием прогоняя малыша. Появление образа ребенка, говорит, что в вас еще могут зазвучать  материнские струны, но вы просто сами никого к себе не допускаете, а так же все мысли, связанные с этим гоните прочь. И здесь никакая пятница 13 — го и никакие сущности и прочая нечисть не играют никакой роли. Ваше подсознание вытаскивает такие причудливые образы, как художник рисует зашифрованную картину, что бы заставить сознание работать над тем, что вам сейчас важно. Хороших снов!
Это потусторонние силы в доме. Нужно окропить по углам Святой водой.

Можно конечно растолковать сон, но лучше смотреть Вашу фотографию, потому что, судя по картам — Вам уже не первый раз снится сон, будто наяву. Карты указывают на то, что Вы можете обладать даром сновидца, и некоторые моменты из снов сбываются в реальной жизни.

Перейдём к самому сну и его значению — в реальной жизни могут произойти негативные моменты, причём зло в Вашу жизнь прилёт от того человека, от которого Вы этого не ожидаете, и окружающие люди тоже в это не поверят. В реальной жизни человек прикидывается безобидным, но на самом деле таит на Вас обиду, рассказывает слухи за спиной. Во сне Вы не боялись, а были удивлены, это означает то, что из ситуации, которая с Вами произойдёт, Вы выйдете победителем, а человек, желающий Вам неприятности, просто перестанет общаться с Вами. Сон не плохой, в принципе, наоборот предупреждает Вас быть начеку, держать язык за зубами и никого не оповещать в свои планы.

Через астрал к вам гости приходили, поэтому ощущение как наяву. Скорее всего это инкуб был — поэтому пенис в руке. Распутный демон, который ищет связей с девушками. Питается их энергией. Хорошо что прогнали.
Интересные события в вашей жизни произойдёт в ближайшее время.
Добрый день. Кто- то хочет воспользоваться добротой в своих корыстных целях. Это не обязательно мужчина. Будьте бдительны.
Сонный паралич — состояние похожее на осознанный сон, во время сонного паралича происходят неприятные ситуации и кошмары, самое плохое то что всё кажется натуральным, происходит это из за того что человек находится между сном и реальностью.
сон ваш к удивлению… негативного нет нечего во сне…
Ваш сон из разряда предупреждения, вы идете по накатанному пути и малейшее отклонение вас сбивает и заставляет быть порой жесткой. У вас сейчас в жизни есть шанс получить что то от чего вы отказываетесь уже долгое время, не позволяя себе даже думать об этом.
Здравствуйте, Лаура. Серьёзного негатива от данного сна я не вижу, с вами пыталась связаться сущность мужчины, причём враждебно она не была настроена. Тут нужно разбираться более детально и подробно, с какой целью приходил, зафиксировать все энергетические вибрации этой души, после чего можно будет дать вам ответ, что конкретно означал сон, о чем хотел предупредить или рассказать данный мужчина. Через литьё на воск можно просмотреть всю информацию и дать вам полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Это был дух. Проказничал в Вашем сне. Вероятнее всего это домой. Особенно это можно сопоставить, что было 13 число. Поскольку дух не вызывал у Вас страха, боязни, то он просто проказничал. Но его весь вред сводится к обычному проказу. Поэтому не беспокойтесь сильно.

Всех Благ!

Здравствуйте, Вас предупреждают о серьезных, глобальных переменах, которые в ближайшие два года нагрянут в Вашу жизнь.
Думаете о мужчине которого знаете и переживание идёт ревность