Уважаемые эксперты обращаюсь за профессиональным советом. Недавно я отпраздновал своё 43 летие. Получил и оригинальный подарок (с запиской "Прими от меня подарок и искренние поздравления") от бывшей - вопрос №4057604

жены-смартфон списанный. Определил по следующим причинам: 1) реагирует на погоду, 2) заряжается аккамулятор долго, 3) кнопки клавиатуры неудобные. В шоке от такого подарка я. Хочу вернуть его назад-мне списанные вещи не нужны. Я списанные вещи не дарил ей. А может оставить его себе? Пусть будет у меня. Накоплю на нормальный и куплю себе сам.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Бывшая жена подарила его Вам — её мотивы неизвестны, останутся понятны только ей. Теперь Вам самому решать — что Вы хотите и что Вам нужно? Что Вы испытываете от этого подарка? Вы можете его вернуть, можете передарить, можете продать, можете оставить, можете оставить и потом купить новый. Всё зависит от того — чего Вы хотите и что Вам это действие даст?