Здравствуите! Пожалуйста посмотрите этого мужчину. Что и как у него в делах ,в жизни ,в любви и вообще все что сможете увидеть! - вопрос №4059919

600 p
изображение из вопросафото не очень хорошее, но лучшего нет.
Очень важно для меня в данный момент.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни сейчас у этого мужчины не самые лучшие времена. Забот много, что-то с родственниками его связанно… вероятно кто-то у него болеет… Много работает, но с финансами есть некоторые проблемы… Любовь в сердце, но не в реальной жизни. Женщина, которая рядом — хороший партнёр, но как-то любви к ней мужчина не испытывает, уважение, и тёплое отношение скорее.Другую любит, ту — которая в сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, насторение у него сейчас не очень, есть заботы и хлопоты.А вообще живет он не плохо.Все необходимое есть, рядом дама выпадает, очевидно жена.Но на сердце есть дама другая.Хороший человек, умеет дружить.Выручит если будет нужна его помощь.Дети радуют, хотя там у них не все гладко.ПО здоровью ему нужно отдыхать больше, беречь себя.
С мужчиной всё в порядке но видно что у него на карме чёрное пятно которые разьедает его защиту.
Похоже у него в будущем будут проблемы с сердцем, но сейчас он здоров.
В делах у него всё хорошо, финансы приходят стабильно.
В любви была связь с женщиной с которой расстался, сейчас у него есть связь с новой но не очень крепкая, так скажем набирает обороты только.
Ну напишу что ждет.Смотрим итак по 5 кубкам мужчина сейчас в печали.Замкнулся немного в себе.Будет вскоре выбор колесо фортуны.И вот тут он может пойти не туда.Главное не ошибиться.Этот выбор приведет к большим переменам по карте смерть.(начало нового в жизни)
О таких говорят: ох, какой мужчина! Возле него идёт женщина младше его, он интересен дамам, всегда красиво говорит, интригует, на данный момент вне брака, сильный, работа — хороший бизнес или пост, путешествия любит
Здравствуйте. Вижу рядом двух женщин. Мужчина хозяйственный, работящий, отношения с одной женщиной дали трещину поэтому нашел другую.
Карта  -  " Мир "  -

Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.

1. У него все хорошо идет в делах.
2. В любви пока нет никого.
Здравствуйте.в делах, финансах, и вообще в целом ситуация благоприятная.хорошая у него  стабильная жизнь.Что касается личной жизни рядом вижу женщин.но не вижу что он к какой либо тяготеет из них.
Здравствуйте.  У него сейчас психологически состояние не очень стабильное, словно что то рушится в жизни, резко меняется, не зависимо от его желаний, ему как судьба расчищает дорогу, убирая из жизни всё отжившее и ненужное, а он за это цепляется. Ощущение несвободы, как будто он жертва ситуации и ничего не может с этим поделать. Постоянно смотрит в прошлое, жалеет о чём то, то что сейчас — вроде как есть и есть, ему не приносит эмоционального насыщения. В личном он основательно пессимистичен, просматривается развод, сильные разочарования, тяжёлые для него отношения и развод тяжёлый, который его прямо придавил к земле, долг большой, не обязательно материальный. моральный тоже.  Планы на ближайшее будущее простые — выпить, расслабиться, просто ни о чём не думать, а так же планы по финансовому благополучию — деньги нужны, работать планирует много.
Достаточно успешен, всего добивается. Такое ощущение, что к нему в руки удача сама прыгает. Но вот в любви как раз и не везет в последнее время. Многое осталось позади. о многом вспоминает, и о многом жалеет, но понимает, что уже ничего не вернуть.
Здравствуйте! Разрушение идет в жизни из-за неправильного выбора. На мужчину оказывалось негативное воздействие.
Сейчас у него  не лучшие времена, и на работе, и в личном, но скоро все исправится, его ждут новые отношения.
В делах большое напряжение. Взвалил на себя больше чем может вытянуть. И отдачи нет на которую рассчитывал. Перенапряжение. Но в личном есть счастье, ушел от кого то, но при этом не страдает.
В жизни мужчина довольно успешен и стабилен финансово, но сейчас есть у него мысли об одной даме. Как поступить ему? Поехать к ней и нет? И вообще как поступить в отношении нее.

Здравствуйте.

У мужчины в мыслях идет финансовая сторона. Не все гладко идет. Вероятнее всего из-за ситуации в мире. Поэтому есть волнение на этот счет. На сердце у мужчины есть женщина которая ему дорога. И к которой его тянет. По здоровью у мужчины так же все не плохо, нет угрожающего фактора никакого.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Мужчина разведен, сейчас он занимается успешно своей карьерой, зарабатывает деньги, рядом симпатичная девушка, моложе его, есть ему чем гордиться в жизни.
Здравствуйте. У мужчины сейчас всё достаточно хорошо, есть интерес к жизни, есть цели и стремления добиваться желаемого, есть интимная жизнь, женщина к которой он не равнодушен. Но на мысли выпадает ещё одна особа, к которой у него есть интерес. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и мысли этого человека и дать полезные рекомендации исходя из этого.