Здравствуйте! Не подскажите возможно ли убрать постоянно выплыыающее окно? - вопрос №4059931

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо произвести активацию Windows, чтобы это окно перестало появляться.
Подробности можно узнать в разделе «Технологии» www.liveexpert.ru/topic/it
Сейчас Вы написали в раздел «Психология»

Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.