Парень выгнал из квартиры после отказа в сексе, причём изначально секс не планировался, просто ночевка. - вопрос №3275069

7 ответов

Ответы

скажите спасибо
что так быстро все разрешилось
теперь точно знаете с кем имели дело
и что это не ваш человек
будьте предусмотрительнее
в другой раз можете и на насильника нарваться
и на суицидника и на бандита

Здравствуйте. Вы попали в печальную историю, но хорошо, что не наделали глупостей и не сломались морально, согласившись на секс… Теперь Вы понимаете, что надо было от Вас парню, он повел себя, по хамски, теперь прекращайте с ним любое общение, если даже будут попытки с его стороны… У таких людей может хватить совести подойти и сказать из серии «извини, бес попутал», чтобы все равно получить свое… Так что полный игнор! В будущем, когда Вам будут предлагать «просто ночевку», многократно подумайте, прежде чем соглашаться, исключение может составлять только если Вы действительно любите парня и хорошо его знаете, повстречались уже определенное время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! В связи с этим у вас возникли какие-то проблемы?
Здравствуйте!
И какие выводы вы для себя сделали из этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Вы верите в «просто ночёвки» у парней? Этот случай показывает вам, что пора распрощаться с этим убеждением
а в чем вопрос?
Здравствуйте, а в чем вопрос? Выгнал и что дальше? Вы расстроились?