Дорогие эксперты,что меня ждет в личных отношениях а именно в любви в 2021 году.Как пройдет год,на кого или на что следует обратить внимание.Юля 03.03.1983 г - вопрос №4060523

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Есть у вас мужчина, он вам нравиться, он такой: притягательный, харизматичный, красивый молодой мужчина, вы хотите с ним быть, в любите его. У вас будут с ним отношения в 2021 году. Будут улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, в будущем году у вас :
хорошие отношения на работе: взаимодействие в коллективе, с начальством, социальный статус, общественное положение, хороший результат  действий от  завершенных  дел.
Благоприятное время для переезда и приобретения недвижимости, ремонта.
В личном все хорошо.
С финансами нормально.
Обратите внимание на здоровье, больше отдыхайте.
Обратите внимание на того, кто войдет в Вашу жизнь. Эта встреча будет удачной и судьбоносной, способствующая, наконец, посмотреть прямо в глаза той неудачной любви, которая Вас сейчас преследует.
Здравствуйте! Прочные отношения идут, но не в следующем году, скорее всего, а чуть позже. Зато отношения эти будут полны гармонии и счастья. В следующем году будете общаться с мужчиной, но будут свои нюансы.
В новом году придет любовь, всё остальное отойдет на второй план. Совет карт — не отвергайте новых знакомых, присмотритесь. Среди них — Ваша судьба
В личном  вам придется сделать выбор, с кем быть из мужчин, и тот выбор вы сделаете. Год  для вас пойдет  напряженно, но те преграды.которые  будут на вашем пути, пойдут  вам на пользу. Этот  как рад тот случай-все, что не делается, все делается к лучшему.
Событий у вас будет предостаточно на следующий год в личном плане, даже поконфликтуете с девушкой которую хорошо знаете.
Здравствуйте. Карты показывают новое знакомство в середине весны, вот на этого мужчину и стоит обратить внимание. Знакомство произойдет благодаря вашей подруги( или знакомой по работе )
Что же касается самих отношений, то они будут выстраиваться довольно долго( само становление любовных отношений ) но длится будет также долго.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Добрый день, Юлия! Вы выйдете из каких-то своих внутренних ограничений, которые вам мешали двигаться вперед в этой сфере. И поспособствует этому выходу мужчина, очень любвеобильный, умеющий говорить красивые слова, легкий, эмоциональный. Он погрузит вас в эмоциональный праздник, и даже переизбыток этого праздника. Где происходит уже застревание в этих эмоциях. Опасность в том, что мужчина эмоционально не стабильный,  склонный к излишествам в плане алкоголя. Будет погружать вас в эмоциональную зависимость. Есть опасность оказаться тайной женщиной для него, что вы можете узнать уже позже, когда уже будете полностью вовлечены в этот эмоциональный праздник души и тела. Но доверяя своей интуиции, вы сможете выйти из этого состояния и пойти дальше своей дорогой, даже понестись побыстрее от него.

Стоит обратить внимание на стою стабильность, на свои финансы и стремиться обрести свое благосостояние. Вам нужно будет справиться с какими-то препятствиями на пути к этому, это и зависимые отношения, и недоброжелатели, люди, которые против вашего успеха, вам нужно будет отстоять свои права, свои интересы, ощутить твердую почву под ногами. И отказаться от своих неких порывов, получить все и сразу, от лишней активной энергии, направленной на мимолетный успех. От этого нужно уйти.

Знакомство с человеком, к которому испытаете чувства. Любви именно у вас не просматривается, т.к. есть определенные препятствия в вашей жизни и дела, которые стоит завершить. Обратите внимание на ваше окружение, многие люди влияют на вас в негативном ключе из-за чего портится ваша жизнь.
Отношения с мужчиной будут
Вам мужчина встретится в 2021 году, пока что нет по судьбе в вашем окружении.
Будут отношения с мужчиной в новом году. Пока нет того, на кого стоит обратить много внимания.
Будут только ухудшения.Причина в порчях насланные озлобленными женщинами.
Прежде, не чувствовать себя жертвой обстоятельств, многое прояснится, многое станет понятным, но то что душевного удовлетворения нет в личном, так это временное явление, на все нужно время и чтобы себя понять и чтобы действительно достойного человека встретить. Тот, кто есть сейчас в душе, не оправдывает Ваших ожиданий.
не будет кого-то кто понравится,
вообще на личное идет большая преграда
Здравствуйте, шанс на любовное знакомство апрель-май 2021 года. Но также в Вашей жизни был мужчина, который оставил след… он захочет возобновить общение.