Здравствуйте! Подскажите, почему «ничего» из даваемых мне прогнозов или советов не получается? - вопрос №4062024

1 ответ

Ответы

Карты говорят. Это последствия ранее совершенных действий и принятых решений.  В ситуации поможет Ваше умение все взвешивать и обдумывать, стремление к гармонии, объективности, Принимая решение, учитывайте все «за» и «против», не вовлекайтесь во что-то одно. Карта выражает Вашу потребность в правильном действии, установлении границ, социальном признании. Урок карты в умении сохранять баланс между разумом и чувствами, добром и злом, желанием и реализацией.