К какому магу обратиться, чтоб оплатить и получить гарантию. По личным проблемам.? - вопрос №4062115

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

здесь много опытных мастеров, доверяйте интуиции, а вот гарантии в магии нет.
Прежде  чем  дать  какую-то гарантию,  нужно  знать,  что Вы  желаете и  возможно ли это  в  вашем  случае.
Добрый день здесь много с кем можете, но гарантии не каждый даст, смотрите отзывы, и нравиться вам ли человек.Главное вам советую решать все добром  в плане отношений не каких черных сил, это вредит на род.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Здесь каждый профессионал своего дела, выбирайте эксперта и работайте с ним) По поводу гарантий, все зависит от ситуации, да и не каждый вам даст 100 % гарантии, как и любой человек другой профессии, даже тот врач. Это просто надо понимать и принимать за данность.
Кому оплатите, от того и гарантия.
Здравствуйте. Да, это Вы интуитивно можете выбрать. Кроме того можно провести консультацию, а потом уже определится кто больше нравится. По консультации уже понятно кто кому подходит
читайте профили экспертов на сайте и выбирайте эксперта…
Многие здесь могут помочь вам, если есть затруднения, обращайтесь, я вам помогу и если возьмусь решить ваши затруднения, то обязательно дам гарантию
Здравствуйте.Выбирайте по сердцу и работайте, здесь много грамотных экспертов.
Гарантию можно дать только на честную работу и внимательное отношение.
На Ваш выбор.  Или задайте контрольный вопрос и поо твету выбирите эксперта.
Вам нужно тут выбрать его
Выбирайте специалиста и обращайтесь.
Здравствуйте.  Добро пожаловать в чад.

Eva

Здравствуйте.
Гарантии 100% в магии нет и быть не может.
идет вас волнует любовный треугольник и сложности  отношении с мужчиной… гарантии в магии нет если дал гадалка  гарантии то надо выполнит..  до обряда  условия поставьте.если сработает ок если нет часть средства вернете.
Выбирайте мастера и обращайтесь. Здесь много с опытом.
Слушайте сердце .
На самом деле у каждый готов быть для вас светом в темный период жизни, но ведь не каждому мы можем открыть сове сердце
После диагностики вашей проблемы, эксперт сможет вам ответить возможно ли совершить то что вы желаете.
Добрый день. Зайдите на профили экспертов и почитайте информацию, отзывы… Кто и с чем работает. И выбирайте по душе, а может и интуиция подскажет. Но 100% гарантии никто давать не может.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
На сайте много экспертов, любой на выбор. Гарантий не существует нигде в природе. Все гибкое, меняющееся. Маг как и эксперт не определяет вашу жизнь, большая часть зависит от вас. Только потеряете время и средства в пустую, перекладывая ответственность на чудо.

Здравствуйте.

Гарантию вряд ли кто даст. Ведь диагностика и решение проблемы будет зависеть не только от эксперта, но и от Вас в том числе. Таро это карты ситуации, они могут показать ситуацию и дать совет, как лучше поступить Вам в той или иной ситуации. Однако у Вас есть много разных линий жизни и они меняются в зависимости от Ваших действий и знаний самой ситуации.

Большую гарантию, в по идеи, Вам должен дать ясновидящий!

Всех Благ!

Здравствуйте. Гарантий в магии быть не может, мы не Боги. Кто даёт вам обещания и гарантию — лукавит и кривит душой, это первый признак непрофессионализма, такой мастер просто заинтересован получить ваш заказ, а там уже как получится. В выборе специалиста полагайтесь не только на интуицию, но и на здравый смысл. Удачи!