Найти в предложениях речевую (речевые) ошибку (ошибки) (нарушение лексической нормы), подчеркнуть, назвать тип ошибки. 1. Кирсанов полагал, что он - вопрос №4063412

ведет жизнь благородную, что он достоин уважения, а с точки зрения Базарова, он «архаическое явление», существование его — явление, существование его — «распущенность пустота» 2. Тема стихотворения — тема свободы, «вольности святой» 3. На примере лирики эволюция общественно-социальных взглядов поэта прослеживается максимально глубоко и подробно. 4. В поэме Некрасов уделяет место крестьянам, которые покорны своим господам, неспособным на протест. 5. Этот факт был очень распространен среди молодых деятелей того времени.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.