Здравствуйте! Это как понять объясните пожалуйста?! 🙀 боюсь На фоне умеренной воспалительной инфильтрации клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного, парабазального слоя с - вопрос №4063797

признаками реактивных изменений, не исключающих легкую дисплазию. Клетки железистого эпителия с признаками реактивных изменений. Клетки метаплазированного эпителия не обнаружены. Заключение (по классификации Бетесда) ASC-US. Контроль в динамике
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дина! Психолог не врач и не может оценить заключение исследования.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.