Ненависть к телу - вопрос №406388

Идешь не по сухой земле, а по воде, чтобы промочить ноги и заболеть.

Не делаешь себе пользы, а делаешь себе во вред, чтобы было плохо.

Выкуриваешь 2 пачки в день, чтобы поскорее заболеть и умереть

Не учишься, потому что считаешь не нужным трупу образование

Родители и друзья ненавидят и стараются выжить с земли

Предательства везде и повсюду.

Чистое сердце всегда встречает плевки

Не стремишься к жизни, потомучто её нет.

 Почему  всю это? Я не плохой, я хороший.

Ответы

Сергей, если Вам нужна помощь и поддержка психолога, выбирайте эксперта по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов), Вам обязательно помогут познакомиться с собой настоящим, увидеть мир с другой стороны и обрести гармонию с самим собой и с миром в целом. Если Вы зашли просто выплеснуть обиды, боль и т.д., то, надеюсь, Вам полегчало… Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.

Здравствуйте, Сергей.

В Вашем письме присутствует много противоречий… Почему? Потому что Вы не можите разобраться в себе и понять, что Вам на самом деле нужно...

— Разберитесь.

( а для этого как-раз и нужно ответить на вопрос: «А чего я хочу собственно?» )

Мы мир не переделаем- это факт. Но мы можем сделать его лучше, изменить себя, посмотреть на все под другим углом… И это очень интересно, поверьте!

Почему Вы хотите делать во вред себе? Потому что Вам кажется, мир несправедлив? А вы проведите пару дней себе на пользу… Ради интереса...

По-поводу ненависти друзей и родителей. ДРУЗЬЯ могут ненавидеть? А если даже в Вашем окружении и есть недоброжелатели, то почему? Ведь Вы же «хороший». Сергей, просто не ждите ничего от окружающих, подумайте лучше о себе и выходите из дипресии. Найдите цели, подумайте о том, что Вас цепляет, что интересно. Займите себя чем-нибудь… Найдите это зерно радости! А если аппатия совсем одолела и ничего не хочется, тогда поработайте сначала с сознанием… Делаете не так как обычно, поэксперементируйте… Но с позитивом.Измените внутри себя — измениться во вне. Это аксиома!

Желаю удачи и хороших ходов)

Добрый вечер, Сергей. Извините, что не не отвечаю рэпом, не то настроение.

Спрашиваете, почему всю это? Поговорите с психологом или просто с мудрым человеком. Откройтесь — и Вам полегчает. Надо кому-то выговориться. Вернее, есть неудовлетворенная потребность быть услышанным, понятым… Так?