Здоровье - вопрос №406396

Как мне вылечить синдром эпилепсии? Лекарства не помогают! Помогите вы пожалуйста! Если можете! Врачи говорят что это лечится, но когда это будет неизвестно, таблетки могут вылечить и завтра и через 10 лет! Но я знаю что есть какой то другой способ!

2 ответа

Ответы

Есть. Нужно делать обряд. И делается это визави. Поэтому совет такой ищите знахарку.

Способ прошения и принятия опыта от негативного события в прошлом и учиться дарить любовь людям! т.е. замена предвзятости и ненависти на любовь.

подробнее в чате.