Работа - вопрос №4064896

600 p
Елена 04.12.56, что станет причиной ее ухода с работы и как скоро? Что думают о ней директор, коллектив, кого (что) ей стоит опасаться на работе? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Две   причиной  ухода   с работы  у Елены .
 ! это    время     выхода на пенсию    и  она     знает   что уже не  успевает за новшествами, что внедряются   по современным   способам  ведения    документации  и   новым требованиям   по отчётности .
«2 — это    недоброжелательные отношения    что сложились уже давно ,   настрой  к ней   таков — Что ладно  — прощается по возрасту   .   По   прошлым заслугам   -    смиримся — но не на долго  .
Директор так и  думает -   дать доработать и не  более того. Коллектив   тоже   не   в восторге от  её  цепкой  хватки       , за   место  и  должность   .  даже   за глазами   смеются -  что она  сидит не   в своих санях!!! Выпала из времени  — а согласится с этим не может . Уйдёт она скоро  -   в начале  следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена,  конец декабря может  стать  точкой для изменений в работе. Это могут быть сокращения, реорганизация самого предприятия. Что-то могут «урезать». Опасаться не стоит никого, все о вас очень  хорошего мнения, как о работнике.
Здравствуйте. Другой женщины стоит опасаться, директор насторожено относится к ней, ухода пока что не видно это все ещё затянется.
Доброе утро. Вы пока сами не захотите, не уйдете с этого места. Это чисто будет Вашим исключительно решением. Увольнения я не вижу. Директор и коллектив относится неплохо, помимо того, что некоторые личности думают, что Вы не всегда думаете, прежде чем что то делаете.
Опасаться стоит сплетен и пересудов, но опять таки Вы выйдете из ситуаций на коне.
Удачи Вам и всех благ
Мнение в коллективе и в руководстве о женщине хорошее. Но ей нашли замену. Причина ухода  — на пенсию.
Добрый день! Если вы работаете в школе, то увольнение не грозит, только по вашему желанию (недостаток кадров), то же относится к тому, если ваша работа в медицине. Но если вы глав бух или ведущий специалист в другой сфере, то подсиживания возможны от конкурентов в возрасте около сорока лет. Директор пока соблюдает нейтралитет. Если давление будет сильнее сверху (будут продвигать протеже) то основанием будет служить возраст 65 лет. в период пандемии.
Здоровье причина. Не скоро. Директор не думает о ней. ОПасаться на работе нужно только себя, отсюда все проблемы.
Здравствуйте! Позиция на работе у Елены сильная. Опасаться стоит слухов. Директор доволен и ценит. В коллективе отношение разное, есть претендентка на место. Но, уйдет Елена только, когда сама решит.
Директор к ней благосклонен, среди коллектива есть завистницы и недоброжелательницы. Уйдет по собственному желанию, потому что найдет новую работу, произойдет это во второй половине 2021 года.
Пусть опасается всех, потому что против себя возвела армию и коллектива, и руководства. В первой половине следующего года Предложат написать заявление по собственному, чтобы не омрачать в виду почтенного возраста.
Здравствуйте. Коллектив относится к вам хорошо, начальство само находится сейчас в подвешенном состоянии, неспокойно, присматривается к вам, анализирует вас,  особенно если директор женщина. В целом вы на этой работе чувствовали всегда себя нормально, и финансово могли вырасти, но сейчас как то неуверенно всё, идут какие то непонятные игры, конкуренция, состояние качелей, хаоса, когда не понимаешь чего вообще ждать от ситуации. Но причиной ухода может быть именно ваше желание, понимание того, что тут нечего просто делать, морально вам будет тяжело, страшно, вы как будто от напряжения будете уходить через полное равнодушие к этой работе. Но не сразу, зиму еще скорее всего там проработаете.
идет она работаете бумаги документы компом… причина ухода станет помешает какое то даме и обжаловаться будет дама директоре мужчине.в эти 5-6 месяца она уйдет… уволят ее ,… ну она хочет по больше заработать и карьера делать хочет а так она может вести себя не правильно.она хочет поставит палки колесо тому кому завидует.Стоит ей опасаться от врагов и ей тоже стоит быть спокойная а то вижу она эмоционалная.вижу коллективе у нее друзья есть и врагов но врагов больше.
Здравствуйте! Не видно ухода. Но у женщины ослаблена аура. Могут быть проблемы со здоровьем. Коллектив о ней нормального мнения.
Причиной могут послужить — скука, рутина и отсутствие энтузиазма, не очень то поощряют на работе и к любым идеям сотрудников относятся не серьезно. Душевности нет в коллективе и слаженности, одни деньги у всех на уме, опасаться нечего, кроме — потери интереса работать и стимула для карьерного роста.
я до конца года не вижу ухода
До конца года вопрос с уходом решится окончательно. Причиной станет конфликт с коллективом. Руководство на стороне большинства
Здравствуйте! Причиной ухода может стать решение  руководства. В течении двух месяцев всё решится. Директор анализирует в целом положение вещей на работе и принял решение о сокращении штата.  В коллективе каждый думает только за себя. Вам уже опасаться никого не стоит. Вы хороший работник. Всего доброго!
Причиной ухода станет возраст. Когда Елена сама этого захочет. Директора не все устраивает в работе Елены, есть что его печалит. Но можно все исправить. Коллективу по большому счёту все равно. Опасаться стоит бездействия своего.
Она скоро найдет другую работу и уйдет.
работать еще будете… на хорошем счету у директора вы…