Нижегородская область

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет начинается 2 декабря 2020 года. В середине октября сдала на работу все документы, заодно с единовременным пособием, включая справку с работы мужа - вопрос №4067363

о неполучении пособий. Сейчас на работе требуют новую такую справку. Объясняют это тем, что справка действительна только месяц. Без новой справки мне ничего не оформят. Законно ли это?
1 ответ

Ответы

справка действительна только месяц. Без новой справки ничего не оформят. Законно не оформят единовременное пособие, а в отпуске по уходу за ребенком не вправе отказать