Москва

Умер наследодатель во Владивостоке, а наследник узнав об этом тоже умирает, но умирает в Мурманске, получается из-за часового пояса, наследник умер раньше его или нет? - вопрос №4067451

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Не раньше. Смотреть будут по одному времени, в пересчете, например, на московское время, чтобы установить хронологию.