Что значит если парень говорит я не последний паровоз.я не герой твоего романа я тебя не достоин? - вопрос №4067532

Ответы

Здравствуйте, Елена! К чему эти слова говорит молодой человек? Вы с ним в отношениях или хотели отношений? Что между Вами?
Возможно, эти слова взяты из контекста.
В целом — их смысл в том, что он говорит о невозможности отношений между молодым человеком и той, кому он это сказал…
Значит он не хочет отношений с вами
Добрый вечер, Елена!
Парень не хочет брать ответственность за эти отношения. Он Вам красиво говорит, что не хочет быть с Вами по какой-либо причине. Причину можете уточнить у него.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!