Исправьте ошибки в употреблении деепричастных, причастных оборотов, случаи инверсии. Запишите правильный вариант (можно в печатном виде), расставьте - вопрос №4067539

знаки препинания. (Деепричастные обороты можно заменять придаточными предложениями. Предложения можно изменять). Приводя меня в ужас я чувствую боль в пояснице. Я встаю с постели хожу по комнате но боль не утихает. Я встречаю соседку и она словно молодев лет на десять сообщает мне радостную новость. Она вылечила свою поясницу. Теперь я знаю желая излечиться необходимо пойти в аптеку и купить удивительный препарат «Неболин». Приходя в аптеку меня мучают сомнения: а вдруг принимав таблетку нельзя будет ходить по утрам на лыжах. Обладая низкой ценой лекарство можно купить в любой аптеке даже самой небольшой. Будучи уверенным в избавлении от боли лекарства покупались мной с ожиданием выздоровления. Советовавшись с врачом он успокаивает меня. Врач поясняет что добиваясь устойчивых результатов необходимо отрегулировать обменные процессы очищая организм от накопившихся шлаков. Принимая препарат ежедневно по три раза боль ушла. Принимая «Неболин» уже через две четыре недели можно добиться ощутимых результатов и убедиться в том что чудодейственное лекарство есть.Принимайте «Неболин» забывая о боли.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.