Ростовская область

Здравствуйте.Подскажи пожалуйста,, страховая озвучила мне сумму выплаты на 40% меньше, чем указанно в сервисе “автотека» . То есть они занижают выплату в свою сторону.Могу ли я об этом заявить, и - вопрос №4068113

потребовать ту сумму, которая указана в отчете. Или они в любом случае отправят тогда на ремонт, раз я не согласен с их суммой
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Денис! Если не согласны, то предъявите претензию. В случае спора подайте жалобу финансовому омбудсмену согласно требованиям Федерального закона № 123-ФЗ, а затем исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.